Гороскоп на февраль 2010 знака Зодиака Лев

Гороскоп на февраль 2010 Лев

Гороскоп для Льва

февраль 2010 года

Гороскоп на февраль 2010 знака Зодиака Лев


Гороскоп на месяц, сотавлен на февраль 2010 года для знака Лев.


Ваша популярность и авторитет, дорогие Львы, по-прежнему находится на самом высоком уровне. Даже, несмотря на то, что в этот период представители вашего знака зодиака слегка эмоционально отстраненны от близких людей, вы все равно не потеряли хватку и способны вести за собой других, по крайней мере, до тех пор, пока вы сами не потеряли цель и четкость ориентиров. На ваше удивление, именно четкость ориентиров может в феврале оказаться проблемой для представителей вашего знака. В этом месяце слабость и неуверенность, хотя и на короткий промежуток времени, может накатывать внезапно и так же внезапно отступать. На счастье представителей знака Лев близкие к вам люди участливо подставляют вам свое плечо, так как чувствуют, что в феврале 2010 в личной жизни и на работе вы не так прямолинейны, последовательны и уверенны в своих силах как раньше.

Несмотря на то, что на поверхности Львы видят сомнения и даже разочарование выбранной целью, на самом деле февраль 2010г для вас это важный период, это время когда представители вашего знака должны взять паузу и «отделить зерна от плевел». Львам необходимо оценить результаты прошлых побед, разобраться в том, что в вашей жизни соответствует вашим интересам, а что идет в разрез вашим целям.

В сфере личной жизни ситуация месяца благоприятна для начала нового этапа во взаимоотношениях с близкими людьми, а так же для возникновения новых связей, для возникновения в жизни Льва нового человека, чье появление способно значительно повлиять на ваше отношение к жизни. С другой стороны, как и в сфере профессиональных интересов, отношение Львов к окружающим завязано на степени вашей уверенности, а значит, в этом месяце вам следует особенно осторожно относиться к близким людям, стараться не обидеть их чувства. Будьте бдительны к своим поступкам, одно неосторожное слово, сказанное сгоряча, может стоить вам близости с любимым человеком, отношений которые выстраивались годами.

Гороскопы для Льва
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц февраль 2010 года для Льва, на нашем сайте для знака Лев представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на февраль 2010 Лев