Гороскоп на февраль 2011 знака Зодиака Лев

Гороскоп на февраль 2011 Лев

Гороскоп для Льва

февраль 2011 года

Гороскоп на февраль 2011 знака Зодиака Лев


Гороскоп на месяц, сотавлен на февраль 2011 года для знака Лев.


Для Льва февраль 2011 года может оказаться весьма необычным периодом, поскольку, прежде всего, ваше внимание дорогие Львы будет сосредоточенно на взаимоотношениях и чувствах. При этом в этот последний месяц уходящей зимы в вашей жизни возможны некие конфликты, не решив которые вы будете не в силах продолжать движение вперед.

В профессиональной сфере работоспособность Льва в феврале месяце может находиться на довольно низком уровне, так как представители вашего знака будут по большей части витать в облаках, постоянно мечтая о чем-то чего нет в вашей жизни. Впрочем, немаловажно так же то, что Львы в этот период не могут усидеть на месте, все время, перескакивая с одного дела к другому, вы в итоге способны провалить любые доверенные вам поручения. Не насилуйте сами себя, в любом даже негативном состоянии есть светлая сторона – постарайтесь заняться в этом месяце чем-то таким, что в будущем способно стать поворотным моментом в вашей жизни. Например, начните посещать курсы повышения квалификации, изучайте иностранные языки, такие как английский, или найдите хобби, которое отчасти связанно с вашей работой (если например вы работаете в баке, начните собирать монеты, станьте нумизматом).

В сфере отношений и любви возможен конфликт с близким человеком, так же в период этого месяца конфликт возможен даже с кем-то из вашего прошлого, например с бывшей женой, мужем, бывшей любимой девушкой или парнем. При этом если конфликт возник из-за общих финансовых средств, то постарайтесь не ущемлять права противоположной стороны. В феврале ваши возможности как переговорщика находятся на высшем уровне, те. Львы способны уладить любой конфликт, тем не менее, из-за жадности в таких вопросах вы способны попасть в более щекотливую ситуацию.

Гороскопы для Льва
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц февраль 2011 года для Льва, на нашем сайте для знака Лев представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на февраль 2011 Лев