Гороскоп на июнь 2011 знака Зодиака Лев

Гороскоп на июнь 2011 Лев

Гороскоп для Льва

июнь 2011 года

Гороскоп на июнь 2011 знака Зодиака Лев


Гороскоп на месяц, сотавлен на июнь 2011 года для знака Лев.


Для Льва июнь 2011 года будет очень ярким, насыщенным временем – впрочем, других времён у этого активного представителя зодиакального круга просто не бывает. Лев с удовольствием будет участвовать в самых громких и видных делах месяца, он всюду будет первым. В этом месяце Лев сможет немного рискнуть, пойти на авантюрные дела, и обязательно выиграет их, потому что фортуна в этом месяце повернулась к нему лицом. Однако, не стоит заниматься откровенно противозаконными делами, или вступать в аферы – они будут наказаны хозяином года, и Лев в этом случае может потерять всё, что имеет.

В июне 2011 года делами Льва управляет планета Юпитер. Это влияние вносит ясность в его цели и профессиональную деятельность, наделяет оптимизмом и придает стабильность всей конструкции карьеры. В начале месяца представитель зодиакального знака Лев должен определить для себя приоритетные направления в своей работе, чётко сформулировать свои цели. Перед тем, как принять важные решения об изменениях в своей карьере или профессиональной деятельности, Лев должен пересмотреть методы своей работы – возможно, ему стоит поучиться новому, а старые, давно отжившие методы оставить в своей истории. Необходимо улучшить отношения с окружающими людьми, ведь Лев нуждается в новых надёжных партнерских связях, а конфликты и конфронтации могут помешать его движению вперёд. Умение идти на компромисс, спокойно вести дискуссию, договариваться, выслушивать мнение других людей окажутся нелишними в рабочем арсенале Льва, являясь мощными инструментами для его карьеры.

Хотя бюджет Льва в июне 2011 года будет сохраняться в стабильном состоянии, своими чрезмерными тратами он может расшатать эту стабильность, а может быть – и опустошить казну. Льву не стоит расходовать средства на предметы роскоши или вещи для поддержания «дорогого» имиджа, ведь эти деньги пригодятся потом, когда будут запускаться новые проекты Льва.

Одинокий Лев в июне 2011 года будет слишком занят карьерой и созидательным трудом, чтобы уделять достаточно времени своему избраннику. Скорее всего, он так и останется одиноким до конца этого периода – но вряд ли заметит дискомфорт от этого состояния. Семейный Лев очень нуждается в поддержке близких людей. В этом месяце он будет много работать, и это обстоятельство заставит его иногда срываться в семье. Но Лев будет настроен миролюбиво, станет признавать свои ошибки и раскаиваться в своей несдержанности.

Гороскопы для Льва
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц июнь 2011 года для Льва, на нашем сайте для знака Лев представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на июнь 2011 Лев