Гороскоп на ноябрь 2007 знака Зодиака Лев

Гороскоп на ноябрь 2007 Лев

Гороскоп для Льва

ноябрь 2007 года

Гороскоп на ноябрь 2007 знака Зодиака Лев


Гороскоп на месяц, сотавлен на ноябрь 2007 года для знака Лев.


Ноябрь может запомниться Львам незабываемыми любовными приключениями, для тех представителей этого знака зодиака кто еще не успел найти свою половинку и благоприятной погодой в доме с усилением роли в жизни Львов партнера, для людей семейных, и, наконец, поиском компромисса в достижение амбициозных планов для тех Львов чье внимание полностью находится в сфере профессиональной деятельности.

Начнем с конца. Профессиональная деятельность Львов, а также воплощаемые ими деловые планы, получат новый толчок к дальнейшему развитию во второй половине ноября. Это произойдет сразу, после того, как Львы с удивлением для себя обнаружат, что возникшую у них на пути гору значительно проще и главное выгоднее обойти окольными путями, предварительно смазав необходимые механизмы стоящими своих расходов смазочными материалами. Первая половина месяца будет значительно менее насыщена разного рода отличительные событиями и будет в основном посвящена разбору накопившихся завалов оставшихся в наследство с прошлого месяца.

За исключением периода с 15 по 25 ноября, в семейной жизни обладателей знака зодиака Лев наступит идиллия, а близкие люди, зная вашу вечно стремящуюся в даль натуру, в очередной раз с удивлением обнаружат под вашей деспотичной маской прилежного семейного человека. Что же такого особенного в периоде с 15 по 25 число этого месяца? В это время в гороскопе Львов есть все признаки усиления чувства неопределенности в секторе, отвечающем за ваши личностные отношения с партнером. Во что это выльется на деле пока предполагать сложно, зато с уверенностью можно сказать, что без резких выпадов в сторону друг друга и ссор этот период не обойдется. Также уверенно можно сказать, что ближе к концу месяца все сомнения окажутся напрасными и ваша семейная жизнь вновь войдет в привычную колею.

Людям одиноким, ноябрь подарит новые интересные знакомства, возможно по настоящему хороших кандидатур на место вашей второй половинки окажется не так уж и много, зато один из кандидатов действительно может оказаться именно тем самым человеком, с кем вы проведете самые счастливые дни в своей жизни.

Гороскопы для Льва
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц ноябрь 2007 года для Льва, на нашем сайте для знака Лев представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на ноябрь 2007 Лев