Гороскоп на октябрь 2007 знака Зодиака Лев

Гороскоп на октябрь 2007 Лев

Гороскоп для Льва

октябрь 2007 года

Гороскоп на октябрь 2007 знака Зодиака Лев


Гороскоп на месяц, сотавлен на октябрь 2007 года для знака Лев.


Весьма неоднозначный и вероятно самый непростой во всех отношениях месяц для представителей гордого зодиакального знака Лев. Воспользуйтесь добрым советом, тихо и мирно продолжайте свой путь и не затевайте ничего серьезного, как минимум, до 23 октября. Зачем идти против течения, астрологическое положение таково, что в первые декады октября Львам категорически воспрещается заниматься решением важных и судьбоносных вопросов. Воспользуйтесь этим временем во благо, возьмите отпуск, навестите родных и близких, так или иначе, смотря позитивно на сложившиеся обстоятельства, октябрь месяц станет шансом для Льва дать самому себе отдых, который вы, возможно, откладывали долгое время.

Лев не из тех зодиакальных знаков кто видит много смысла в самоанализе и внутреннем самосовершенствовании своего духа, такому прирожденному лидеру, подобные высоколобые умозаключения будут лишь мешать принимать правильные решения. Тем не менее, начиная с 23 октября, Львы воспрянут духом и с удивлением обнаружат в окружающем их настоящем ростки будущих свершений посеянных в прошлом. К вам придет осознание, что если вы правильно понимаете прошлое, значит способны с легкостью воздействовать на то, что прибудет вслед за настоящим.

К счастью, Львы не останутся в изоляции и обязательно будут поняты окружающими, как они на то и рассчитывают, поскольку, появившаяся с середины октября в знаке Льва богиня любви Венера не оставит никого из окружения равнодушным по отношению к вашей персоне. Однако ближе к окончанию месяца, Львам стоит опасаться чрезмерного влияния Марса, ваше и без того огромное эго может перейти все грани дозволенного, постарайтесь не наседать на близких вам людей, вне зависимости от расстановки сил, такого обращения они точно не заслужили.

Гороскопы для Льва
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц октябрь 2007 года для Льва, на нашем сайте для знака Лев представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на октябрь 2007 Лев