Гороскоп на октябрь 2008 знака Зодиака Лев

Гороскоп на октябрь 2008 Лев

Гороскоп для Льва

октябрь 2008 года

Гороскоп на октябрь 2008 знака Зодиака Лев


Гороскоп на месяц, сотавлен на октябрь 2008 года для знака Лев.


Отношения в семье обладателя знака зодиака Лев переживают не лучшее время, октябрь 2008 года, как и погода за окном может оказать на вас пагубное влияние, заставляя кружиться в листопаде рутинных обязательств и переживать болезненное состояние благодаря извечному непониманию потребностей своего партнера. Эгоцентризм и пренебрежение чужими желаниями всегда было свойственно Льву, благодаря своему неуживчивому характеру вы стали тем, кем являетесь на сегодняшний день, однако на этот раз ставки настолько высоки, что Львы могут потерять все, если хотя бы на миг не поступятся своими убеждениями в пользу других.

Как было сказано выше, в октябре 2008 года будет складываться неблагоприятная ситуация вокруг дома и взаимоотношений в семье. Многие из вопросов поднятых этим непростым периодом вашей жизни Львам предстоит решать в несвойственной им манере, обдумывая и оценивая каждый свой шаг. Вполне очевидно, что такой благоразумный подход окупится, однако, непривыкшие к сдержанности Львы будут экономить значительные эмоциональные ресурсы, накопление которых может привести к срыву. Сдерживаемая Львом внутренняя энергия может принести значительные разрушения в том случае если по тем или иным причинам она не найдет выхода. Лучшим вариантом для представителей вашего знака зодиака будет перенаправление такой энергии в другие сферы. Например, Львы, могут заняться улучшением дома, перестройкой или ремонтом своего жилища. Главное для вас держать себя занятым любым делом, так как иначе Львы в любом случае найдут себе занятие, однако полезность и последствия спонтанных решений, представителей вашего знака зодиака должны быть вам хорошо известны.

Как бы то ни было, конфронтация не может продолжаться вечно, уже в конце второй декады октября натянутость во взаимоотношениях начнет исчезать, постепенно уступая место согласию и гармонии ваших связей.

В противовес делам сердечным, тем Львам кто сумеет не упустить свой шанс, октябрь месяц может предоставить целый набор неплохих возможностей выводящих ваше профессиональное положение на новый этап развития. Если вы желаете чтобы ваши усилия были замечены, то постарайтесь выбрать для этого период с 7 по 10 октября. Судя по положению планет в гороскопе Льва, в это время вас обязательно отметят, как за исключительные качества, так и благодаря выдающимся результатам работы.

Период непосредственно предшествующий полнолунию 14 октября может ответить положительно на ваши просьбы об улучшении финансовой ситуации. Тем не менее, если в середине октября вопрос финансового успеха не будет решен окончательно - не огорчайтесь, в последних днях октября начиная с 29 числа, ваше положение в этой сфере настолько окрепнет, что можно будет говорить даже о структурном изменении источника ваших основных финансовых пополнений.

Гороскопы для Льва
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц октябрь 2008 года для Льва, на нашем сайте для знака Лев представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на октябрь 2008 Лев