Гороскоп на октябрь 2010 знака Зодиака Лев

Гороскоп на октябрь 2010 Лев

Гороскоп для Льва

октябрь 2010 года

Гороскоп на октябрь 2010 знака Зодиака Лев


Гороскоп на месяц, сотавлен на октябрь 2010 года для знака Лев.


Для Львов месяц октябрь 2010 года будет особенно напряженным периодом полным забот, переживаний, событий, встреч, деловых обязательств и семейных хлопот. Так что наберитесь терпения и не растрачивайте понапрасну силы, в этом месяце вам они в любом случае пригодятся.

Особенно тяжело Львам придется в сфере их профессиональных интересов. На работе творится нечто невообразимое, темп деловой жизни вашего знака зодиака в этом месяце возрастет в разы. Кроме прочего Львам прибавится бумажной работы, где есть вероятность, что в один из отчетов закралась ошибка. Так или иначе, у вас нет ни одной свободной минуты, перекусы на бегу становятся нормой, а в вашем графике появляются встречи, назначенные на одно и тоже время. Конечно, только в таком темпе Львы сами для себя и представляют хорошую плодотворную работу, но даже вам не справиться с наплывом забот этого месяца без хорошей организации и планирования. Никто не может успеть сделать все, сконцентрируйтесь на наиболее важных вопросах, а если что-то не успеваете, не стесняйтесь поручать выполнение горящих дел вашим коллегам и партнерам по бизнесу.

Финансовая картина месяца в большинстве случаев неизменна, однако если вы решились на заем денежных средств с целью улучшения вашего жилья, приобретения дома или квартиры, то в октябре 2010 года Львы смогут занять такие средства без особых усилий.

В сфере личной жизни ситуация месяца представляется неоднородной. С одной стороны Львы наконец-то смогут уладить вялотекущий либо давно тлеющий конфликт с кем-то из своего ближайшего окружения. Возможно, недавно вы что-то не поделили с соседями, поссорились с братом или сестрой. Что же, в октябре 2010г любые недоразумения в ваших отношениях должны сойти на нет, либо сами Львы смогут найти изящное решение возникших между вами противоречий. С другой стороны в семейной жизни Львов может ожидать неудача. Самый близкий вам человек устал от ваших нареканий, вы слишком давите на него пытаясь контролировать каждый шаг.

Гороскопы для Льва
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц октябрь 2010 года для Льва, на нашем сайте для знака Лев представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на октябрь 2010 Лев