Гороскоп на октябрь 2012 знака Зодиака Лев

Гороскоп на октябрь 2012 Лев

Гороскоп для Льва

октябрь 2012 года

Гороскоп на октябрь 2012 знака Зодиака Лев


Гороскоп на месяц октябрь 2012 года составлен для знака Зодиака Лев.


Октябрь 2012 года для типичного Льва станет временем испытаний, когда он должен будет проявить все свои способности и таланты. К своей энергичности, силе и экспрессивности, представитель этого зодиакального созвездия должен добавить терпеливость, умение выслушивать собеседников, умение взять себя в руки и быть спокойным в трудных ситуациях. Обилие работы и наличие трудностей на пути вовсе не страшит Льва. Но его может раздражать нестабильность времени.

В октябре 2012 года типичный Лев будет раздосадован тем фактом, что он не может выполнить то, что запланировал на этот месяц заранее. Месяц вызовет проблемы не только в сфере профессиональной деятельности или бизнеса, но и в сфере межличностных отношений. Лидерство Льва во многих делах будет подвергаться сомнению – ему вдруг перестанут доверять окружающие люди, и это будет очень тревожить его. К такой ситуации могли привести невыполненные обещания, которые Лев охотно раздавал в недалеком прошлом. В любом случае, он должен оценить и проанализировать эту неприятную ситуацию, и попытаться как можно скорее исправить свои ошибки – если они были допущены. Первая декада октября будет довольно напряженной. Вдруг появится много работы, которую Лев должен выполнить немедленно. Кроме того, в работе он будет находиться вовсе не на лидирующих позиций – его труд будет рассматриваться и контролироваться со всех сторон, что может вызвать у него раздражение и обиды. Если Лев будет делать резкие замечания окружающим людям, он рискует спровоцировать нешуточный конфликт. Который очень сложно будет погасить в ближайшем будущем. Свои неудачи Лев склонен будет списывать на собственную никчёмность. Обрести прежнюю стойкость духа, поправить энергетический потенциал смогут духовные практики, занятия спортом, эзотерика, религия или психология. Лев всерьёз займётся самовоспитанием, будет анализировать собственное поведение и постарается ликвидировать все пробелы в работе. Ко второй декаде октября работа Льва стабилизируется, и он получит первые обнадеживающие результаты собственных усилий. Во второй половине месяца для Льва будет очень важна информация. Он узнает какие-то факты, которые помогут ему работать более уверенно, стать стабильным в личной жизни и общении. Льву не стоит обнародовать эту информацию, если она носит личный, конфиденциальный характер и принадлежит другому человеку. К третьей декаде месяца Лев спланирует свои дела на будущее. В конце октября ему можно спокойно заниматься реализацией новых проектов, своих собственных идей в работе. В третьей декаде не требуется высокой активности – Лев по-прежнему должен уделять максимум внимания качеству работы, а не количеству сделанного.

В октябре 2012 года типичный Лев ощутит достаточно напряженную обстановку, складывающуюся в его финансовой сфере. В результате своей рассеянности и раздраженности в первой половине месяца он может делать непростительные ошибки и просчёты, которые лишат его некоторой суммы средств. Траты в октябре будут велики, и представитель этого зодиакального созвездия должен хорошо продумать план расходов, стараясь предусмотреть в нём все мелочи. Во второй половине месяца доходы стабилизируются, будут превышать расходы, и Лев сможет выполнять необходимые покупки, тратить деньги на нужды родных и близких людей.

Октябрь 2012 года принесёт Льву разочарование в личной жизни. Представитель этого зодиакального созвездия, состоящий в отношениях, будет достаточно заносчив и обидчив, что спровоцирует разбирательства и конфликты между супругами. Если вовремя не принять меры, эта ситуация может привести к разрыву отношений. Примирить супругов может совместный отдых. Романтический ужин и разговор по душам. Лев должен согласиться на компромиссы и умерить свои амбиции, если отношения с его избранником ему дороги.

Гороскопы для Льва
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц октябрь 2012 года для Льва, на нашем сайте для знака Лев представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на октябрь 2012 Лев