Гороскоп на сентябрь 2011 знака Зодиака Лев

Гороскоп на сентябрь 2011 Лев

Гороскоп для Льва

сентябрь 2011 года

Гороскоп на сентябрь 2011 знака Зодиака Лев


Гороскоп на месяц, сотавлен на сентябрь 2011 года для знака Лев.


Сентябрь 2011 года благоволит Льву – ему необходимо только увидеть благоприятные возможности в своей жизни, и воспользоваться ими, как можно скорее. Льву придётся поработать над ошибками своей прошлой деятельности, ведь без устранения всех помех становится невозможным беспроблемное движение вперёд. Увлекаясь внешней стороной работы, своим имиджем, Лев рискует потерять самую важную составляющую своей профессиональной деятельности – цель и смысл работы. Вполне возможно, что Лев захочет изменить свою жизнь, и сентябрь окажется неплохим временем для его «тихих революций» в собственной судьбе.

Первая декада сентября 2011 года для Льва будет очень непростой. Он будет проявлять энергичность и активность в делах, но все его усилия будут приводить совсем к иному результату, чем он запланировал ранее. Принимая череду мелких происков обстоятельств за глобальные неприятности, Лев будет близок к тому, чтобы искать виновных в своих неудачах, обвинять окружающих людей - коллег и близких, вместо того, чтобы серьёзно проанализировать происходящее. Если этот трудный порог будет преодолён Львом с честью, то дальнейшее развитие событий в профессиональных делах будет более благоприятно для него. В первой декаде сентября Лев может заметить, что его интуиция помогает ему частично видеть будущее. Воспользовавшись открывшимся даром предвидения, Лев сможет избежать многих неприятных моментов в своей жизни. Вторая декада месяца будет более спокойна, но в это время всё же не стоит начинать новые дела и проекты. Влияние солнечного затмения, которое произойдёт 11 сентября, может спутать Льву все карты, привнести негатив в его отношения с коллегами, увести от настоящих целей к ложным. В третьей декаде сентября на первый план выйдет сфера общения. Лев будет работать с партнерами, заключать сделки и контракты, участвовать в общественных делах и жизни коллектива. Слишком выраженное высокомерие, напористость Льва могут вызвать протест со стороны других участников коллектива, и Лев рискует снова погрязнуть в интригах и разбирательствах. Избежать больших проблем поможет тактичность, спокойствие, уравновешенность, которые представитель этого зодиакального созвездия должен культивировать, как очень нужные для себя качества.

Финансовая сфера в сентябре 2011 года не готовит Льву больших провалов или неприятных сюрпризов, но головокружительного успеха в ней также не будет. Будет хорошо, если Лев сумеет сохранить всю ту прибыль, которая поступит в его бюджет в этом месяце, потому что до конца года средства ему ещё очень понадобятся на становление своего бизнеса и расширения дела. Лев должен очень умело управлять своим капиталом, не позволяя себе тратить больше, чем он зарабатывает, иначе представитель этого зодиакального созвездия рискует остаться ни с чем. Для того, чтобы лучше определить свои приоритеты в работе и финансовой сфере, Лев должен выработать свои цели в жизни, и управлять бюджетом в соответствии с ними.

Семейный Лев в сентябре 2011 года захочет побыть в одиночестве, собраться с мыслями, поразмышлять о будущем. Хорошо, если его партнер понимает это желание, и не будет упрекать в невнимании. Если же партнер Льва не примет этой позиции – паре не миновать ссор и конфликтов. Льву необходимо объяснить своему избраннику, что уединение ему просто необходимо, и заверить в своей любви. Одинокий Лев имеет неплохие шансы встретиться со своей судьбой, но в этом месяце он будет слишком беспокоен, чтобы уделять максимум внимания своему избраннику. Лев нуждается в поддержке и понимании со стороны близких, но сентябрь 2011 года - это то время, когда в личных взаимоотношениях он захочет немного проплыть по течению.

Гороскопы для Льва
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц сентябрь 2011 года для Льва, на нашем сайте для знака Лев представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на сентябрь 2011 Лев