Гороскоп на апрель 2011 знака Зодиака Весы

Гороскоп на апрель 2011 Весы

Гороскоп для Весов

апрель 2011 года

Гороскоп на апрель 2011 знака Зодиака Весы


Гороскоп на месяц, составлен на апрель 2011 года для знака Весы.


Апрель 2011 года будет для вас, уважаемые Весы, отличным периодом времени, когда проблемы, хоть и будут возникать на вашем пути, но не станут поворачивать ход событий. Приоритетной сферой в этом месяце для вас является общение во всех формах и проявлениях. Весы могут планировать на апрель дела, связанные с изменением личной жизни, профессиональном общении, партнерстве, всё, что обещает быть успешным, так или иначе будет связано с налаживанием контактов и коллективными обсуждениями вопросов. Хотя вы будете широко общаться, это не означает, что чудесным образом избежите проблем в этой области. Вашей основной ошибкой могут стать слишком частые сомнения по любым вопросам, желание позиционировать только себя, любимого, не обращая никакого внимания на заслуги других. Ключом ко всем проблемам в общении может стать собственное стремление к самовоспитанию, потому что без ориентированных на других людей принципов совершенно невозможно наладить качественные дружеские связи и личную жизнь. Конец апреля явно покажет, кто прав, кто виноват, и именно тогда вы сможете твердо уяснить, что всё будет хорошо.

Профессиональная сфера Весов будет наполнена, в первую очередь, широким общением на всех уровнях. Вы должны действовать с другими членами коллектива заодно, но иногда противопоставлять мнению других людей своё собственное, отстаивая его в спокойных рабочих спорах. В этих спорах, как известно, рождается истина, главное – чтобы они не переросли в банальную склоку, которая прекратит всё движение вперёд. Весы с успехом могут даже лидировать, их попытки вести за собой других людей в апреле будут очень успешными. Последняя декада месяца может принести некоторую напряженность в отношениях с окружающими, но Вам не следует сворачивать с выбранного однажды курса, и волнения скоро улягутся.

Личная жизнь в апреле 2011 года будет доставлять вам только радость и удовлетворение. Если ваше сердце до сих пор одиноко – этот месяц откроет много претендентов на него, и вы сможете выбирать из них того человека, который наиболее близок по духу. Вполне вероятно, что многие Весы в апреле получат известия, которые послужат толчком для революционных изменений в жизни – в их семье может ожидаться малыш, они сделают предложение руки и сердца избраннику, признаются ему в своих чувствах. Этот месяц принесёт вам, дорогие Весы, новые встречи – но с людьми из вашего прошлого, и эти случайные встречи могут очень сильно повлиять на вашу дальнейшую жизнь.

Гороскопы для Весов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц апрель 2011 года для Весов, на нашем сайте для знака Весы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на апрель 2011 Весы