Гороскоп на август 2009 знака Зодиака Весы

Гороскоп на август 2009 Весы

Гороскоп для Весов

август 2009 года

Гороскоп на август 2009 знака Зодиака Весы


Гороскоп на месяц, составлен на август 2009 года для знака Весы.


В то время как практически все окружающие вас люди ищут вашего общения, пытаясь вывеси вас на откровенность, вы дорогие Весы в этом последнем месяце лета не склонны к утомительным разговорам. Общение сейчас не стоит первым в списке ваших приоритетов, особенно если поднимаемые темы разговоров затрагивают вашу личную жизнь, взаимоотношения с близкими людьми. Все просто, вы не знаете, как реагировать на происходящее потому, что сами потеряли связь с реальностью, для вас дорогие Весы август 2009 года – это период преображения, знаменующий переход к новому периоду вашей жизни. Лишь после 25 числа августа ваш разум станет более ясным, а мысли четкими, что в свою очередь позволит вам более адекватно смотреть в свое будущее и строить планы на грядущую перспективу.

Все же, несмотря на то в этом месяце Весы по большей части рассматривают внешние социальные связи через призму общего негативного восприятия, пытаются уйти либо отсрочить важные переговоры, хотя ваше расписание забито подобными мероприятиями куда более плотно, чем в другое время. Надо сказать это не идет вам на пользу. Сейчас вы более склонны к размышлениям, к составлению и обдумыванию дальнейших планов, которых у вас, следует добавить, предостаточно. Что же, лучшим выходом из этой ситуации можно считать любой из способов, позволяющий вам вырваться из обыденности окружающих вас будней, так как в противном случае вам придется мириться с тем, что приготовила для вас судьба.

В романтической сфере первая декада месяца особенно благоприятна для начала новых отношений, переосмысления и начала нового этапа в уже существующих связях. В эти дни все ваши начинания в этой области особенно успешны. Однако того же нельзя сказать о большей части предстоящего периода. Чаще всего из-за вашего постоянного нежелания решать накопившиеся вопросы отношения с окружающими людьми могут сильно испортиться. Воспринимайте это как испытание ваших отношений, в этом случае все рано или поздно вернется к истокам.

Гороскопы для Весов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц август 2009 года для Весов, на нашем сайте для знака Весы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на август 2009 Весы