Гороскоп на август 2011 знака Зодиака Весы

Гороскоп на август 2011 Весы

Гороскоп для Весов

август 2011 года

Гороскоп на август 2011 знака Зодиака Весы


Гороскоп на месяц, составлен на август 2011 года для знака Весы.


Весы в августе 2011 года будут очень активны. Представитель этого зодиакального созвездия вдруг осознает, что большая часть года уже позади, вскоре ожидается подведение итогов, но в их жизни ещё есть такие дела, которые они могли бы скорректировать или исправить. Не стоит брать на себя сонму дел в надежде существенно поправить материальное положение или добиться головокружительного успеха – «распыление» на многие дела лишит Весов сил, но не принесёт ожидаемого результата.

В августе 2011 года Весы должны смириться с тем, что они не сделают в этом месяце головокружительную карьеру, и не заработают кучу денег. Зато то время, которое будет идти куда медленнее, чем в предыдущие месяцы, они могут потратить на составление планов, а также завершение уже начатой в прошлом работы. Широкое общение, новые знакомства воодушевят представителя этого зодиакального созвездия на подготовку новых проектов, может быть – на полную смену работы или начало обучения. Ошибка Весов может быть в излишней мнительности, постоянном пребывании в сомнениях и беспокойстве, что дестабилизирует отношения с окружающими людьми, а может быть – вызовет неприятие или конфликты с коллегами. Весы, обычно уравновешенные и корректные, вдруг будут срываться по пустякам, давая окружающим повод обвинять их в чёрствости и грубости. Представитель этого зодиакального созвездия будет чувствовать себя то виноватым в этих конфликтах, до самоуничижения, то вдруг обвинять всех и вся в своих неудачах. Этот процесс может быть остановлен только разумным, спокойным подходом к ситуации. Примирить все стороны поможет коллективная работа, в которой и Весы, и другие члены коллектива имеют равные права, но совершенно разные сферы приложения своих способностей. Каждый из коллектива сможет раскрыть свои таланты, а вместе они создадут крепкий рабочий союз, в котором не будет места ссорам и зависти. Во второй половине месяца Весы смогут блестяще вести переговоры, заключать сделки и контракты. В конце августа работа пойдёт гораздо спокойнее и увереннее, но в числах около даты лунного затмения – 28 августа – Весам стоит опасаться обманов и афер. Последние дни месяца хорошо посвятить составлению планов на осень.

В августе 2011 года весы будут склонны тратить всё, что они зарабатывают. Если их расходы будут постоянно превышать доход, в конце месяца они могут остаться с пустыми карманами. Правда, в первой половине августа они могут сделать весьма удачные покупки, которые запланировали ранее. В последней декаде месяца, наоборот, стоит воздержаться от любых трат и операций с деньгами, чтобы не попасть в лапы мошенников.

Семейные Весы в августе 2011 года будут испытывать необычайную романтичность, и захотят окружить супруга вниманием и заботой. Представитель этого зодиакального созвездия с удовольствием организует семейное или романтическое путешествие, отдых на природе. Одинокие Весы имеют прекрасный шанс встретить человека своей мечты. Они будут буквально парить на крыльях любви, дарить возлюбленному подарки и оказывать знаки внимания. Возможно, в конце августа они захотят сделать возлюбленному предложение руки и сердца.

Гороскопы для Весов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц август 2011 года для Весов, на нашем сайте для знака Весы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на август 2011 Весы