Гороскоп на август 2012 знака Зодиака Весы

Гороскоп на август 2012 Весы

Гороскоп для Весов

август 2012 года

Гороскоп на август 2012 знака Зодиака Весы


Гороскоп на месяц, составлен на август 2012 года для знака Весы.


В августе 2012 года типичные Весы будут переживать крутые виражи и довольно большие встряски. Это будут не кризисные ситуации – наоборот, все перемены, какими бы они не казались резкими и пугающими, будут осуществляться только во благо представителя этого зодиакального созвездия. Весы смогут организовать своё дело, выделить для себя самые важные и существенные моменты в нём, и отказаться от тех дел, которые давно уже отнимают время и силы, не давая взамен ничего. Самое главное - они будут иметь положительный настрой на изменения, и это поможет им даже в очень трудных и запутанных ситуациях.

Август 2012 года – прекрасное, активное время для любых изменения к лучшему. Весы могут решиться изменять свою жизнь, потому что перспективы, зовущие впереди, будут гораздо ярче того условного «уюта», в котором они привыкли пребывать ежедневно. Поскольку именно в этом месяце, в первой его декаде, Весы ясно поймут свои цели в жизни и в работе, они смогут направляться к ним более целенаправленно и активно. В первой декаде августа представитель этого зодиакального созвездия должен отказаться от несущественных дел, а также разрешить все проблемы прошлого времени, которые пришли за ним в сегодняшний день. Старые переживания уйдут в прошлое, вместо них Весы будут чувствовать уверенность в себе, нацеленность на перспективы. На многие вещи они будут смотреть совсем по-другому, и поменяют свою точку зрения на то, что ранее казалось таким правильным и незыблемым. Креативность, творчество, внутренняя свобода Весов будет активнее всего проявляться в работе. Для того, чтобы продвигаться к своим целям, они будут готовы отказаться от своего привычного времяпрепровождения, сменить все старые методы работы на новые, прогрессивные. Ради того, чтобы в будущем построить карьеру или добиться процветания в бизнесе, Весы согласны даже отказаться от каких-то собственных удобств или привилегий. Спокойствие и доброжелательность Весов, их абсолютная неконфликтность, умение идти на компромиссы предотвратят развитие патовых ситуаций во всеобщей конфликтоопасности второй декады августа. Но Весы, как ярый борец за правду, права других людей, не потерпят несправедливости в адрес коллег, и могут вступиться за истину. С середины августа представитель этого зодиакального созвездия вынужден будет отстаивать свои собственные интересы в работе. Неожиданно объявятся конкуренты на то место, которое Весы занимают, или на которое они претендуют. Стоит проявлять себя в работе, но никоим образом не участвовать в интригах наравне с недоброжелателями, потому что, во втором случае, Весы потеряют не только силы и время, но и авторитет, уважение многих членов коллектива. Во второй половине месяца у Весов откроются глаза на многие вещи, которые происходят в жизни, а также на многих людей, которые работают бок о бок с ними. Им придётся отказаться от некоторых дружеских связей, которые давно стали формальными, или всего лишь прикрытием для неблагонадёжных людей. Но зато широкое общение в этом периоде поможет Весам найти для себя не только новых надёжных друзей, но и компаньонов, партнеров в бизнес. В конце месяца Весы - руководитель будут заниматься организацией порядка в рабочем коллективе. Не обойдётся без недовольных, зато работа будет оптимизирована для выполнения более широких планов.

В августе 2012 года Весам – служащему могут задержать выплату заработной платы. Но со временем они всё-таки получат свои деньги, причём это будет гораздо большая сумма, чем та, на которую они рассчитывали. Весы - бизнесмен, а также те представители этого зодиакального созвездия, которые получат доход не фиксированный, в этом месяце отметят тенденцию к возрастанию финансов в бюджете, что их не может не радовать.

В августе 2012 года Весы будут слишком заняты своей карьерой или бизнесом, чтобы уделять достаточно внимания близким людям. Одинокие Весы не будут настроены на глубокие отношения, ограничиваясь лёгкими флиртами. В личной жизни семейных Весов будет несколько кризисных ситуаций, когда партнерам будет казаться, что эти отношения уже изжили себя. Планеты рекомендуют паре на некоторое время отказаться от разбирательств, и просто отойти друг от друга, собираясь с мыслями. Партнеры вскоре придут опять к взаимопониманию, потому что не могут жить друг без друга.

Гороскопы для Весов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц август 2012 года для Весов, на нашем сайте для знака Весы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на август 2012 Весы