Гороскоп на декабрь 2008 знака Зодиака Весы

Гороскоп на декабрь 2008 Весы

Гороскоп для Весов

декабрь 2008 года

Гороскоп на декабрь 2008 знака Зодиака Весы


Гороскоп на месяц, составлен на декабрь 2008 года для знака Весы.


Декабрь для обладателей знака зодиака Весы представляется особенно оживленным периодом, насыщенным множеством событий, большинство из которых, на счастье, будет вам в радость. Показательными будут первые три недели месяца, в то время как конец месяца будет в большей мере занят приготовлениями к наступающим праздникам. Помните об этом, если вы намереваетесь закончить все намеченные на этот период дела и уладить все оставшиеся неразрешенными вопросы.

События в сфере профессиональных интересов представителей знака Весы в декабре могут приобрести лихорадочный характер, то замедляясь, то значительным образом ускоряясь. В целом это означает, что в этот месяц вас ожидает больше поручений, частые командировки, постоянные деловые переговоры, но так же и больше новых идей некоторые из которых потенциально способны изменить вашу жизнь. Впрочем, о каких либо изменениях в ваших планах на ближайшее время лучше забыть, так как только в 2009 году земляного Быка в вашем расписании появится свободное окно, в которое можно втиснуть даже самые многообещающие планы.

Так же, планируя свое расписание на этот месяц, постарайтесь утрясти все деловые проблемы до 23-24 декабря. Последняя неделя месяца, да и всего года, не лучшее время, для того чтобы пытаться в последний момент с языком на перевес, успеть завершить разбредающиеся от вас в разные стороны дела.

В сфере личной жизни, несмотря на занятость, в декабре 2008 могут произойти разительные перемены. Если первая неделя месяца это период затишья то, начиная с 6-7 декабря, ваша романтическая жизнь начнет постепенно меняться, вновь наполняясь чувствами и желаньями, достигнет пика в период полнолуния 11-13 декабря. Хотя потепление отношений не обойдет давно сформированные пары, все же в большей степени удача в любви предназначена для людей одиноких.

Для тех же Весов кто в вопросах любви привык играть на две стороны - пришла пора определиться, с кем вы останетесь. В любом случае будьте чрезвычайно осторожны, если не желаете провести новогодние праздники в полном одиночестве, декабрь - напряженный период, вы попросту можете не уследить за мелкой деталью, которая способна вас скомпрометировать.

Последняя неделя года весьма благоприятна для восстановления и налаживания семейных отношений, связей с близкими и любимыми людьми.

Гороскопы для Весов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц декабрь 2008 года для Весов, на нашем сайте для знака Весы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на декабрь 2008 Весы