Гороскоп на декабрь 2009 знака Зодиака Весы

Гороскоп на декабрь 2009 Весы

Гороскоп для Весов

декабрь 2009 года

Гороскоп на декабрь 2009 знака Зодиака Весы


Весы - гороскоп на месяц, составлен для месяца декабрь 2009 года.


Декабрь 2009 года - активный в деловом отношении месяц, наполненный подготовкой к будущему году, так и заботами об устранении старых проблем тянущихся с предшествующих периодов. Предусмотрительность должна стать девизом этого месяца. А лучше всего, если в этот месяц вы дорогие Весы справитесь с реструктуризацией текущих обязанностей и выявлением наиболее уязвимых мест в текущих и запланированных на ближайшее время процессах. В целом ситуация в профессиональной сфере складывается самым благоприятным образом, будьте начеку в декабре 2009 г. Весам могут дать шанс показать все на что вы способны, показать как организованны, как собранны и инициативны вы способны быть при мобилизации всех ресурсов.

Определенно, в декабре 2009г Весы намного серьезнее, чем раньше, все окружающие замечают перемены в вашем характере, участливо предлагая свою помощь. Не будут исключением и ваши близкие, замечая ваш усталый вид, многие из них изменят свое отношение к вам, станут более сдержанными. Правда накопленный стресс в течение месяца может все же выплеснутся прямо на вас в самом начале третьей декады декабря, непосредственно перед новогодними праздниками. Постарайтесь, несмотря на вашу занятость, выделить несколько минут своего времени, чтобы оказать знаки внимания вашему партнеру, близким людям, так как в противном случае ваши отношения могут быть безвозвратно испорченны. Взвести все за и против, разве приятно встречать новый 2010 год в испорченном настроении или того хуже в одиночестве?

Одинокие представители знака Весы, напротив, могут в декабре 2009г оказаться в более выгодном положении, чем раньше. Возможно благодаря возросшей деловой активности или эмоциональным всплескам присущим вашему напряженному графику этого месяца, но, так или иначе, вас заметят. Что-то подсказывает, что вы смените свой холостяцкий статус уже в самое ближайшее время.

Гороскопы для Весов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц декабрь 2009 года для Весов, на нашем сайте для знака Весы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на декабрь 2009 Весы