Гороскоп на декабрь 2010 знака Зодиака Весы

Гороскоп на декабрь 2010 Весы

Гороскоп для Весов

декабрь 2010 года

Гороскоп на декабрь 2010 знака Зодиака Весы


Гороскоп на месяц, составлен на декабрь 2010 года для знака Весы.


В декабре 2010 года представителям знака Весы следует сконцентрировать все свое внимание на личной жизни, отношениях с близкими людьми, а так же на своем духовном развитии и эмоциональном состоянии. В этом последнем месяце года публичность вам совсем ни к чему, скоро вы сами поймете причину этого, в процессе того как будут разворачиваться события текущего месяца. Но так или иначе выбранная линия поведения будет определять дальнейший ход событий, хотя, конечно же, в ваших интересах дорогие Весы в этот период придерживаться внутренней гармонии и стремиться разобраться в своем внутреннем мире и мироощущении в целом. Точно в чем причина такого положения сказать сложно, так как на этот вопрос ответить, способны только вы сами. В общих же чертах можно сказать, что Весы в той или иной степени потеряли связь с реальностью, чувствуют себя оторванными от общества либо не видят цели своего существования, то есть не понимают смысл своего бытия. Так бывает, и порой такое «потерянное» состояние приводит к печальным последствиям. Так что не медлите, если вы чувствуете себя покинутыми, то обратитесь за помощью, к друзьям, близким, к психологу. Главное не тяните, если у вас есть такие проблемы, то вам необходимо как можно скорее разобраться с ними и тогда наступающий 2011 год белого Кролика станет самым счастливым годом в вашей жизни, потому что он будет наполнен надеждой и уверенностью в том, что все в вашей жизни будет просто прекрасно.

В остальном декабрь будет довольно суетливым и обильным на события месяцем. Что еще можно ожидать от предновогоднего периода! Как на работе, так и в личной жизни события идут однородным потоком, в который весьма трудно втиснуть любое незапланированное ранее дело. Постарайтесь завершить свои дела и особенно крупные покупки до 11 декабря, так как в остальное время представители вашего знака зодиака будут весьма склоны к тратам, не особенно задумываясь о расходах и функциональности приобретаемых предметов.

Главный сюрприз этого месяца может поджидать Весов в период двадцатых чисел. Конечно, он достанется не всем, а только тем из вас кто готов его принять, так как сюрприз будет заключаться в неком предложении, способном круто изменить течение всей вашей жизни, таких как, например предложение новой работы, переезда в другой город и т.д.

Гороскопы для Весов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц декабрь 2010 года для Весов, на нашем сайте для знака Весы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на декабрь 2010 Весы