Гороскоп на февраль 2009 знака Зодиака Весы

Гороскоп на февраль 2009 Весы

Гороскоп для Весов

февраль 2009 года

Гороскоп на февраль 2009 знака Зодиака Весы


Гороскоп на месяц, составлен на февраль 2009 года для знака Весы.


Определенно для представителей знака зодиака Весы февраль 2009 года преподнесет массу приятных сюрпризов. Если отбросить положение вещей в профессиональной и финансовой сферах, которые, кстати говоря, не слишком волнуют вашу безмятежную душу, то предстоящий месяц может оказаться одним из самых веселых и жизнерадостных периодов за все последнее время. Прежде всего, это связанно с началом перемен обещанных звездами вашему знаку зодиака в течение всего года, и февраль 2009г будет лишь первым месяцем в череде будущих преобразований. Весы откроют для себя все те маленькие, большие, явные и незначительные события и действия которые придают смысл вашему существованию, приносят радость и любовь в ваше большое сердце.

Развлечения, отдых и хобби, любовные приключения и романтические свидания, отношения с детьми и друзьями, а так же другие персональные увлечения и вопросы личных взаимоотношений находятся сейчас в центре вашего внимания. Это, конечно же, слегка легкомысленно и поверхностно с вашей стороны, но серьезные дела, а так же решение насущных проблем от которых напрямую зависит ваше финансовое и профессиональное положение меньше всего волнуют, витающих в облаках, представителей вашего знака зодиака. И все же, это не значит, что на профессиональном поприще Весы не добьются никаких значимых результатов. Благодаря вашему спокойному отношению к работе и общему духовному подъему, февраль месяц представляется превосходным периодом для активного творчества и многопланового расширения социальных связей как внутри коллектива, так и за его пределами. Главное старайтесь сохранять разумную дистанцию и не переводите профессиональные отношения с коллегами в дружеские, некоторые могут расценить это как проявление слабости и воспользоваться вашим расположением.

Все же, по-настоящему благоприятно, положительное расположение звезд в гороскопе Весов на февраль месяц, может проявиться в сфере вашей личной жизни и в вопросах взаимоотношения с любимым человеком. Повезти может и тем, кто еще не встретил своего спутника жизни. В любом случае, в период полного Лунного затмения 9 февраля, события в этой сфере жизни Весов могут стать поворотными. Неожиданно все для вас станет ясно и открыто, исчезнут преграды, сдерживающие ваши истинные порывы.

Гороскопы для Весов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц февраль 2009 года для Весов, на нашем сайте для знака Весы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на февраль 2009 Весы