Гороскоп на  июль знака Зодиака Весы

Гороскоп на июль Весы

Гороскоп для Весов

июль года

Гороскоп на  июль знака Зодиака Весы


Гороскоп на месяц, составлен на июль 2008 года для знака Весы.


Для обладателей знака Весы июль 2008 года будет заполнен решением дел, так или иначе отвечающих за ваши карьерные амбиции. Надо добавить, что Весы в этом месяце будут довольно успешны на этом поприще. Обладая быстрой реакцией, деловой хваткой и определенным шармом, который окружает не только известный своей красотой внешний облик, позволяющий Весам вести деловые переговоры на высшем уровне, обладатели знака зодиака Весы в июле могут рассчитывать на серьезные успехи. На самом деле, в профессиональной сфере никто не сможет устоять под вашим напором. Однако работа, карьера и финансы - это еще не все что беспокоит летом ваш непостоянный знак зодиака воздушной стихии.

Вполне вероятно, что за ширмой обычной жизни у Весов существует второй мир, которому они отдают не меньше страсти и любви. Чувствуете желание отдать долг своему второму призванию? Конечно, зачем сдерживать то, что может привести в последствии к нервному срыву или истощению жизненных сил. Вас окружает лето, сезон курортных романов и всего того, что так дорого вашему сердцу.

Не теряйте головы, пора весенних безумий прошла, лето - время сдержанных и ответственных действий. Но если есть желание пошалить, то наиболее благоприятные в этом отношении будут 6 и 12-14 числа месяца. Просто дружеские отношения в июле так же должны доставить вам лишь приятные моменты, в основном после второй недели июля. Да, не забывайте поощрять своих друзей, да и любимых тоже, в конце концов, вы получаете от них гораздо большем, чем они приобретают от ваших взаимоотношений.

После полнолуния в последней декаде июля Весам потребуется уделить значительное внимание делам семьи и домашним заботам. Конец месяца в целом ожидается непростым периодом, вызовы судьбы, падающие на ваш дом, потребуют больше времени и средств. Постарайтесь рассчитать так, что на конец месяца у вас не будет лишних забот и обязанностей, в противном случае вы не справитесь с нарастающим грузом проблем.

Июль 2008 года обещает множество нагрузок в профессиональной жизни Весов, подводя нас в конце месяца к эффектному окончанию периода. Другими словами, в самом конце месяца, примерно 28-29 июля, Весов ожидает важная встреча или деловые переговоры. Результатом вышеуказанной встречи, в зависимости от вашего положения, может стать лучшие условия и продвижение по карьере, выгодный контракт, перевод или трудоустройство на более престижную должность.

Гороскопы для Весов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц июль года для Весов, на нашем сайте для знака Весы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на июль Весы