Гороскоп на июль 2009 знака Зодиака Весы

Гороскоп на июль 2009 Весы

Гороскоп для Весов

июль 2009 года

Гороскоп на июль 2009 знака Зодиака Весы


Гороскоп на месяц июль 2009 года, составлен для знака зодиака Весы.


Единственное, что действительно серьезно занимало умы представителей знака Весы все последние месяцы это ваше финансовое положение и профессиональная ситуация. С началом года глубинные изменения в этих первоочередных областях ваших интересов постепенно вытесняли привычное для представителей вашего знака состояние. Нет ничего вечного в этом мире, и от того как быстро Весы смогли примириться с новыми условиями завесил успех первого полугодия 2009 года. Что же, возможно в этом месяце пришла пора взглянуть назад и переосмыслить все происшедшие события, оценить адекватность собственных действий и скоординировать дальнейшие планы, так как, начиная со второй декады июля в вашей жизни дорогие Весы начинается новый период условия в котором будут так же уникальны, как и в предшествующем.

Прежде всего, следует сказать, что основные тенденции в гороскопе на предстоящий месяц для вашего знака зодиака сконцентрированы на вопросах вашей карьеры и профессиональных достижений. Более того есть все признаки того что в этом месяце Весы могут начать заново выстраивать свою карьеру, устроится на новую работу, перейти на новую должность, либо получить второй шанс на успех в профессиональной среде в пределах даты 21 июля – день солнечного затмения. Возможно, что для некоторых из вас это будет означать полное изменения образа жизни, перемены социального или семейного характера. Не удивительно, что в начале подобные перемены Весы встретят в штыки. Да пожалуй, что в эти дни вы будете стоять на перепутье, однако из всего разнообразия вариантов у вас, по сути, есть только два варианта – идти вперед, либо остаться в прошлом.

Вторым наиболее важным аспектом июля станут настойчивые и на этот раз безотлагательные потребности вашей семьи и проблемы, имеющие отношение к вашему дому в целом. Пиковым периодом в этом отношении станет период с 5 по 8 июля. Надо сказать, что подобная неотложная потребность в вашем участии возникнет как напоминание о том, что в последнее время Весы мало уделяли внимания домашним вопросам, а так же проблемам и взаимоотношений с близкими людьми. Что же, это действительно так, вы слишком много уделяли внимания публичной и профессиональной части вашего существования. Но к счастью сейчас вы способны все исправить. В июле у Весов будет достаточно свободного времени и главное желания вникать в проблемы близких и хлопотать по делам домашним.

Гороскопы для Весов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц июль 2009 года для Весов, на нашем сайте для знака Весы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на июль 2009 Весы