Гороскоп на июль 2010 знака Зодиака Весы

Гороскоп на июль 2010 Весы

Гороскоп для Весов

июль 2010 года

Гороскоп на июль 2010 знака Зодиака Весы


Гороскоп на месяц, составлен на июль 2010 года для знака Весы.


Начиная еще с осени прошлого года проблемы связанные с независимостью и безопасностью представителей вашего знака зодиака то и дело всплывали на поверхность, внося дисгармонию и мешая вам дорогие Весы трезво оценивать ситуацию. К сожалению, в июле 2010 года все может повториться с новой силой, требуя от Весов все больше и больше внимания. Понимая, что вы дорогие Весы, конечно же, давно устали от вновь и вновь возникающей ситуации, когда все ваши планы на продвижение вперед рушатся о стену былых ошибок, напоминаем вам, что вы не сможете продолжить свой путь до тех пор, покуда полностью не решите проблемы данного порядка (в противном случае вам следует полностью отказаться от развития, тк. вы постоянно будете возвращаться к тому, откуда пришли). В конце концов, все может оказаться проще чем кажется, а ваше суждение о тех трудностях с которыми вы столкнулись основано лишь на ярком негативном опыте который на самом деле не стоит тех сил которых вы тратите на решение сопутствующих осложнений. Но… посмотрите на все с хорошей стороны, если сейчас вы осознаете допущенные ошибки, то сумеете переломить развитие негативных тенденций и в конечном счете, вы дорогие Весы окажетесь в более сбалансированном и реалистичном положении чем когда бы то ни было.

В сфере карьеры ситуация месяца июля 2010 года выглядит многообещающе, хотя с вашей стороны успех потребует значительного напряжения, например смена курса, планов или профессиональных приоритетов может оказаться необходимым условием в текущем периоде. Конечно, взятие на себя дополнительных обязанностей может с непривычки казаться вам неудачной сделкой, но по мере того как вы организуетесь, привыкните к дополнительной нагрузке, вы дорогие Весы не только почувствуете себя уверенней, но так же поверите в себя, поверите в те перспективы, которые вы запланировали, но не слишком то и верили в реальность из реализации. В любом случае окружающие коллеги чувствуют перемены в вашем образе и с почтением относятся к любым вашим замечаниям. Обратите внимание на то, что последняя рабочая неделя будет особенно активным периодом, боевой настрой которой вероятнее всего перейдет и на август месяц.

Так же в этом месяце вероятны трудности во взаимоотношениях с близкими людьми хотя бы по тому, что Девы тем или иным путем попытаются оспорить свое положение в семье, противопоставив себя более авторитетной фигуре. События в сфере любви по-прежнему будоражат кровь представителей вашего знака зодиака, но даже тут внешние проблемы, которые в этом месяце особенно сильно давят на Дев, способны расстроить ваши планы. Наладиться все должно лишь к концу месяца, приблизительно после 25 июля.

Гороскопы для Весов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц июль 2010 года для Весов, на нашем сайте для знака Весы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на июль 2010 Весы