Гороскоп на июнь 2009 знака Зодиака Весы

Гороскоп на июнь 2009 Весы

Гороскоп для Весов

июнь 2009 года

Гороскоп на июнь 2009 знака Зодиака Весы


Гороскоп на месяц июнь 2009 года, составлен для знака зодиака Весы.


Яркие чувства, любовь и приключения по-прежнему являться основными темами предстоящего месяца для людей, рожденных под зодиакальным созвездием Весы. Тем не менее, назвать простодушным и романтическим период этот месяца никак нельзя. Реальность уже дала вам почувствовать ценность истины и в данный момент вы нипочем не примите на веру с первого раза любые речи, как бы красноречив бы не был ваш оппонент, в особенности, когда дело касается близких взаимоотношений, как в любовной, так и в профессиональной среде.

Следует добавить, что в целом в сфере взаимоотношений с окружающими людьми июнь 2009 года может преподнести Весам несколько неприятных сюрпризов. В той или иной степени, ваше взаимодействие с окружающим миром не будет удовлетворять ваши потребности, вследствие чего внутри вас появится стойкое желание добраться до глубинных причин таких явлений. Однако подозрения и недоверие к окружающим способны лишь оттолкнуть вас от близких людей, приблизив врагов и интриганов. В реальности все гораздо прозаичнее, чем вы хотите представить, вокруг вас достаточно пространства и событий которыми вы вправе наслаждаться, вместо того чтобы слишком усердно вчитываться в те законы, в которых нет смысла.

Наиболее значимые, если хотите поворотные, события этого месяца будут совпадать с полнолунием 7 июня и новолунием 22 июня. В первом случае конец первой недели должен принести неожиданные новости. В начале последней декады июня представителям знака зодиака Весы следует ожидать неких перемен в доме и семье, а так же перемен в отношении вашей профессиональной карьеры. В том числе, если в последнее время дела в сфере профессиональных интересов складывались не лучшим образом, то изменения в этой сфере могут стать знаковыми для всей вашей профессиональной карьеры.

Гороскопы для Весов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц июнь 2009 года для Весов, на нашем сайте для знака Весы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на июнь 2009 Весы