Гороскоп на январь 2009 знака Зодиака Весы

Гороскоп на январь 2009 Весы

Гороскоп для Весов

январь 2009 года

Гороскоп на январь 2009 знака Зодиака Весы


Гороскоп на месяц, составлен на январь 2009 года для знака Весы.


Если вы дорогие Весы ожидали, что новый 2009 год начнется с неожиданных и полномасштабных перемен, приключений, романтических свиданий или, например кардинальных перемен ситуации в неких интересующих вас вопросах, то вы ошибетесь. Год 2009 начнется довольно спокойно, прежде всего, активизируя события, относящиеся к вашему дому, семье и проблемам и взаимоотношений с близкими людьми. Но не беспокойтесь, это ничего что в январе вас ожидает затишье и размеренная жизнь в семейном кругу. На вашу долю в 2009 году еще выпадет предостаточно темных бурь и ярких побед, так что воспользуйтесь этим относительно спокойным месяцем для построения надежного тыла, который способен защитить вас в тяжелые времена.

В сфере романтических интересов и сфере личной жизни 2009 год будет достаточно беспринципным, меркантильным или если хотите прагматичным периодом, располагающим к тому чтобы Весы в своих личных интересах могли использовать преимущества обеспеченные не только их постоянным партнером. Такое положение может войти в противоречие с нормами морали и этики, однако в данной ситуации этот вопрос будет индивидуален. Уже в январе встретившись с первыми трудностями нового 2009 года, Весы самостоятельно примут эти противоречивые правила, руководствоваться которыми они будут в течение всего предстоящего года.

Все же прагматичность, даже в таких неподдающихся логике сферах как любовь и интимные взаимоотношения, характерная для всего 2009 года, не помешает Весам влюбляться и наслаждаться возвышенным чувством счастья сопровождающего эту бесконечную историю неписаных правил. В январе 2009г периодом наиболее богатым событиями романтического характера будет последняя декада месяца, когда Весы вновь почувствуют вкус новых волнующих сердце перемен возникающих на фоне обыденности и повседневности жизни.

Успех на профессиональном фронте может быть обеспечен многими факторами, однако до стопроцентной активности в январе 2009 года дело не дойдет. Скорее наоборот даже, несмотря на то, что после новогодних каникул Весам будет казаться необычайно трудным любое дело, в действительности ваша занятость будет едва превышать половину потенциальных возможностей. Трудовые будни, для большинства представителей вашего знака зодиака, начнутся с места в карьер, бросив вас в гущу событий сразу после окончания новогодних праздников. Ваши успехи не останутся незамеченными, в пределах 22-24 января произойдут события, предлагающие вам новые возможности и позволяющие Весам значительно изменить положение вещей в сфере работы и карьеры.

Гороскопы для Весов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц январь 2009 года для Весов, на нашем сайте для знака Весы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на январь 2009 Весы