Гороскоп на май 2008 знака Зодиака Весы

Гороскоп на май 2008 Весы

Гороскоп для Весов

май 2008 года

Гороскоп на май 2008 знака Зодиака Весы


Гороскоп на месяц, составлен на май 2008 года для знака Весы.


В мае 2008 года в душе обладателей знака зодиака Весы продолжиться борьба между добром и злом, борьба между вашими желаньями, собственными жизненными целями и теми, которые вам навязало общество, друзья или близкие родственники. Вследствие глубокого душевного надлома в ближайшее время Вас может преследовать чувство неудовлетворённости собой и собственной жизнью. Ни в коем случае не поддавайтесь меланхолии. Эти мысли стоит рассматривать как первый шаг на пути к обретению новых горизонтов и новых жизненных приоритетов.

В профессиональной сфере май пройдет без особенных изменений во всех тех делах, что даже косвенно не касаются финансовой стороны вопроса. Финансовые тенденции месяца в этой сфере благоприятны, но настолько непредсказуемы и рискованны, что заставят поволноваться даже самого невозмутимого человека. В любом случае, собираетесь ли вы брать деньги в долг, или же наоборот, помочь кому-либо в решении финансовых проблем, не бойтесь этого - май является благоприятным месяцем для подобных финансовых сделок. Запретным может стать лишь конец второй и третьей недели месяца, когда совершать денежные операции, особенно с друзьями, для Весов нежелательно.

В личной жизни всё благополучно, не ищите скрытых мотивов в поступках и словах Вашего партнёра, скрывать нечего - он честен перед Вами. Не можете успокоиться, вас по-прежнему грызут сомнения - тогда направьте внутреннюю энергию в другое русло, в свободное время, займитесь тем, что всегда считали своим истинным призванием, например, проведите полную смену декораций вашей квартиры, ведь только Весы с их прирожденным чувством вкуса смогут удовлетворить собственные эстетические запросы.

Гороскопы для Весов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц май 2008 года для Весов, на нашем сайте для знака Весы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на май 2008 Весы