Гороскоп на март 2009 знака Зодиака Весы

Гороскоп на март 2009 Весы

Гороскоп для Весов

март 2009 года

Гороскоп на март 2009 знака Зодиака Весы


Гороскоп на месяц, составлен на март 2009 года для знака Весы.


Март 2009 года привнесет в жизнь представителей знака зодиака Весы более серьезный и требовательный тон, чем это мог сделать предыдущий месяц февраль. Несмотря на короткую передышку первой недели, которая по прежнему больше походит на отпуск, в сравнении с трудностями, с которыми сталкиваются окружающие вас люди, 9-10 марта определенно вернет вас на землю, требуя собранности и активной позиции по многим ключевым вопросам.

Все события профессионального и финансового характера будут находиться на пике ваших приоритетов, даже, несмотря на то, что склонность к интроспективным взглядам заставит вас анализировать адекватность собственного поведения в этих сферах. Но нельзя сказать, что Весы неожиданно потеряли веру в самих себя и правомерность своих действий, напротив реальность окружающего мира заставляет вас действовать сообразно изменившимся условиям. В это время вы даже не в силах преодолеть стойкое желание добираться до сути вопроса, добиваться правды любыми средствами. В сфере ваших профессиональных интересов, неожиданные и приятные сюрпризы возможны в период с 11-13 и с 23 по 25 марта.

В сфере взаимоотношений и сфере личной жизни ситуация в марте 2009 г для представителей вашего знака зодиака может складываться не так уж гладко. Близкий человек, партнер или любимый человек может казаться отстраненным от вас, по разным причинам в этот период вам будет трудно понять его намеренья и желания. Ситуация изменится ближе к середине следующего месяца, а на текущий момент постарайтесь не слишком наседать на близкого человека, предоставьте ему больше пространства для маневра, позвольте ему принимать самостоятельные, возможно эгоистичные, решения.

Гороскопы для Весов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц март 2009 года для Весов, на нашем сайте для знака Весы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на март 2009 Весы