Гороскоп на март 2010 знака Зодиака Весы

Гороскоп на март 2010 Весы

Гороскоп для Весов

март 2010 года

Гороскоп на март 2010 знака Зодиака Весы


Гороскоп на месяц, составлен на март 2010 года для знака Весы.


В этом месяце весны ожидаются положительные изменения в отношениях с другими людьми, вероятнее всего в них будет внесена ясность. Если долгое время вы не могли определить свое место в отношениях с друзьями или партнерами, то сейчас пришло время для решения этих проблем, и вы заметите, что люди становятся более открытыми. Перед вами дорогие Весы сейчас открыты любые дороги и возможности, так что в целом для представителей знака Весы март 2010г будет знаковым месяцем, разделяющим вашу жизнь на до, и после. Другими словами, от того как будет складываться ситуация месяца, например благодаря вашим решениям или действиям, от этого будет отчасти зависеть ситуация всего 2010 года.

В делах профессиональных так же наметился прорыв, в марте Весы продолжают много работать и пытаются привести дела в порядок. В этом деле успех вам практически гарантирован, однако помните, что основной упор следует сделать на деловых связях, контактах и на вопросах взаимоотношений внутри коллектива. Так же месяц март благоприятствует карьерному росту, 7-8 и 21-22 марта являются в этом отношении самыми благоприятными днями – не упустите свой шанс!

В сфере личной жизни в этом первом весеннем месяце ожидается наибольшая активность. И несмотря на то что в семьях вопросы взаимоотношения с близким человеком будут все так же играть важную роль, именно сфера любви станет той частью жизни Весов на которой, что называется, «сойдется свет клином». В марте 2010 г. в связях интимного характера не могут разобраться даже сами Весы, что уж говорить об окружающих вас людях, многие из которых начинают смотреть на вас как на совершенно незнакомого человека.

Гороскопы для Весов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц март 2010 года для Весов, на нашем сайте для знака Весы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на март 2010 Весы