Гороскоп на март 2011 знака Зодиака Весы

Гороскоп на март 2011 Весы

Гороскоп для Весов

март 2011 года

Гороскоп на март 2011 знака Зодиака Весы


Гороскоп на месяц, составлен на март 2011 года для знака Весы.


В марте 2011 г. Весы почувствуют энергетический подъем, сопровождающийся хорошим настроением, бодрым расположением духа и активной позитивной позицией по всем возникающим то тут, то там вопросам. Логично заключить, что предстоящий месяц является идеальным периодом для претворения в жизнь задуманных проектов и удачного завершения ранее отложенных дел, которые подчас довлели над вами дамокловым мечем. Но, так или иначе, в этом первом месяце весны в жизни представителей знака зодиака Весы не все будет так уж буквально. Конечно, без вашей помощи и желания перемен с вашей стороны проведению никак не обойтись, однако многое из того что будет происходить в этом месяце на ваших глазах будет поражать Весов и прежде всего необоснованным расположением к вашей персоне вызывая в вашей голове подозрения и сомнения, рисуя в воображении страшные картины. Конечно, доля скептицизма и реалистичного отношения к жизни вам не повредит, тем не менее, гороскоп на текущий месяц указывает на то, что в данной ситуации вам просто следует принять все как есть, не сильно углубляясь в причины происходящего.

Обратите внимание на 20-22 марта, в эти дни и дни окружающие этот период возможны некие сюрпризы и предложения имеющие для вас большое значение. Тем не менее, Весы могут пропустить это благоприятное расположение, если не будут внимательно прислушиваться к окружающей их обстановке, поскольку вероятнее всего такие предложения придут к вам в виде советов или пожеланий, решение воспользоваться которыми будет полностью лежать на вашей половине.

Сфера любви и близких взаимоотношений в марте 2011 года не пострадает, даже если представители знака зодиака Весы направят все свои силы на выполнение новых и рутинных обязательств в профессиональной сфере. Нечто светлое должно произойти в вашей жизни сразу после праздника 8 марта. Да и в целом этот месяц должен стать поворотным для вас дорогие Весы, изменится нечто фундаментальное, постепенно изменитесь вы сами, изменится привычный для вас круг общения. И хотя эти перемены будут происходить на протяжении длительного периода, начало таких процессов будет положено именно в марте 2011г.

Гороскопы для Весов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц март 2011 года для Весов, на нашем сайте для знака Весы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на март 2011 Весы