Гороскоп на март 2012 знака Зодиака Весы

Гороскоп на март 2012 Весы

Гороскоп для Весов

март 2012 года

Гороскоп на март 2012 знака Зодиака Весы


Гороскоп на месяц, составлен на март 2012 года для знака Весы.


Март 2012 года станет одним из самых удачных месяцев для Весов. Они могут внедрять в жизнь все свои проекты, даже самые амбициозные, и само время будет помогать им в их реализации. Представитель этого зодиакального созвездия может пострадать только от собственной лени, ведь зачастую он встаёт на свою излюбленную позицию – сомнения и длительные колебания перед движением вперёд. Долгое топтание на месте в этом месяце может не только остановить Весов на пути к цели, но и откинуть их к самой периферии успеха, заставляя всего добиваться заново.

Март 2012 года привнесёт в жизнь Весов много нового, что заставит их по-иному смотреть на многие вещи. Они с удовольствием будут меняться, побеждать свои страхи и комплексы. Но изменения - слишком болезненный для представителя этого зодиакального созвездия процесс, и поэтому они не должны оставаться одинокими, а искать поддержку своим действиям у друзей и самых надёжных коллег. Самым лучшим выходом для избавления от тех качеств, которые им мешают в работе, будет коллективная работа, совместное обсуждение планов и идей. Весы должны прислушиваться к мнению опытных коллег, пытаться выработать для себя только объективные суждения о тех или иных вещах. В первой декаде марта Весы отправятся в деловую поездку, которая принесёт им новые яркие впечатления, свежие идеи, хорошие знакомства для продолжения эффективной работы. Ко второй декаде месяца профессиональная деятельность Весов будет насыщена самыми разнообразными событиями, и чтобы немного упорядочить их ход, а также свои действия, Весы должны составить план работы на ближайший месяц. Вторая декада месяца - отличное время для решения старых проблем, которые уже давно не находят своего выхода. Представитель этого зодиакального созвездия может быть слегка растерян очень скорым движением работы, но зато её результаты – прибыль и успех – убедят в её правильности, и заставят двигаться дальше по выбранному пути. В третьей декаде марта к рассмотрению Весов будет представлено выгодное предложение новой работы. Но представитель этого зодиакального созвездия должен менять место службы только тогда, когда этот шаг тщательно продуман и подготовлен. В последние дни месяца Весам лучше всего работать в одиночку, им не стоит посвящать широкий круг сослуживцев в свои дальнейшие планы, иначе могут возникнуть различные провокации со стороны завистников. В последней декаде месяца представитель этого зодиакального созвездия может заниматься подготовкой своих новых профессиональных проектов, но открывать его необходимо уже в следующем месяце, не сейчас.

Если Весы будут выполнять свою работу стабильно, без срывов и всяческих скачков, то в течение месяца они получат свою стабильную ожидаемую прибыль. Но стоит иметь в виду, что в этом месяце Весы могут получить ровно столько денег, сколько заработают. Им не стоит рассчитывать на подарки, баснословное везение в лотерее, спонсорскую помощь, они должны ориентироваться только на тот капитал, который есть у них самих в наличии. Во второй половине месяца возрастёт усталость Весов, и поэтому решение сложных финансовых вопросов, во избежание ошибок, лучше отложить на следующий месяц.

В марте 2012 года одиноких Весов будет ждать очень сильное чувство. Но есть большая вероятность того, что это чувство останется неразделённым – по крайней мере, Весам придётся побороться, чтобы завоевать сердце избранника. Если же Весы оставят эту ситуацию «на плаву», то вскоре они будут глубоко разочарованы равнодушием к ним партнера. Семейные Весы будут чувствовать себя немного замкнуто и одиноко. Они не захотят устраивать шумные семейные мероприятия и посещать родственников. Такое меланхолическое настроение позволит им заниматься хобби, творчеством, но, к сожалению, не способствует укреплению отношений с партнером.

Гороскопы для Весов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц март 2012 года для Весов, на нашем сайте для знака Весы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на март 2012 Весы