Гороскоп на май 2009 знака Зодиака Весы

Гороскоп на май 2009 Весы

Гороскоп для Весов

май 2009 года

Гороскоп на май 2009 знака Зодиака Весы


Гороскоп на месяц май 2009 года, составлен для знака зодиака Весы.


Для вас дорогие представители знака зодиака Весы май 2009 года предстает практически идиллическим периодом в отношении сферы любви, усиления благоприятных и гармоничных тенденций в личной жизни и во взаимоотношениях с близкими и любимыми вами людьми.

В отношении событий, как в профессиональной, так и финансовой сфере май месяц не преподнесет сюрпризов. Все успешные начинания сделаны вами в первые месяцы весны, вы позаботились обо всех мелочах и спокойно присматриваете за разворачивающимися в этих сферах событиями. В некоторых случаях возможны небольшие отступления, в решении которых вам придется принять непосредственное участие, однако в целом, как и было сказано выше, даже непредвиденные обстоятельства в этих областях вашей жизни значительных неудобств вам не доставят.

В отличие от предшествующих периодов сейчас ваше внимание сосредоточенно на потребностях окружающих людей. При чем это правило распространяется как на сферу ваших профессиональных интересов, так и на любовные, интимные, личные взаимоотношения с партнером. Благодаря этому май наполнен теплыми моментами, знаками внимания, интригующими событиями, согревающими вам душу.

Однако в вопросах интимных взаимоотношений в этот период Весы слишком мечтательны, если не сказать наивны. Сейчас вы способны не видеть очевидного, отмахиваться даже от неоспоримых фактов. Так что, после неких критичных для вас событий представителям знака Весы придется урезонивать собственные ожидания с окружающей их действительностью.

Так же следует добавить, что в течение месяца возможны задержки запланированных путешествий, вызванные различными непредвиденными обстоятельствами. На такой случай, обдумайте запасной план.

Гороскопы для Весов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц май 2009 года для Весов, на нашем сайте для знака Весы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на май 2009 Весы