Гороскоп на май 2012 знака Зодиака Весы

Гороскоп на май 2012 Весы

Гороскоп для Весов

май 2012 года

Гороскоп на май 2012 знака Зодиака Весы


Гороскоп на месяц, составлен на май 2012 года для знака Весы.


В мае 2012 года Весы будут довольно энергичны, но их время от времени будут пугать события, в которых они должны нести ответственность. Главная задача этого периода для Весов - доказать окружающим свою состоятельность, надёжность, иначе этот месяц обострит некоторые проблемы и в личной жизни, и в профессиональной сфере. Весам будет очень легко справиться со всеми трудностями, ели они со свойственным им энтузиазмом возьмутся за искоренение проблем на пути, а также за собственное самовоспитание. Месяц будет плодотворным и успешным, если Весы станут активными и целеустремлёнными.

В мае 2012 года приоритетным видом делового и профессионального сотрудничества для Весов станет коллективная деятельность, упор на качественную совместную работу, с правильным распределением в ней ролей. Некоторые события месяца готовы будут напугать Весов- они могут решить отойти в сторону, пока тревожные тенденции и высокий темп работы будет угрожать их успеху. Это станет ошибкой, ведь активное включение Весов в собственную профессиональную сферу поможет быстро исправить ситуацию, ведь проблемы в этом месяце легко устранимы. В первой половине мая Весы должны завершить ту работу, которая была начата ранее. Результаты позволят сделать правильные выводы о дальнейшем пути, спланировать следующую работу, с учётом успехов и неудач. При обращении к помощи других людей, Весы не должны сбрасывать на их плечи собственные обязанности, ведь главное – научиться работать самому, приобрести опыт и умения. Весы могут хорошо проявить себя, как руководитель общественного мероприятия, или проекта. Если представитель этого зодиакального созвездия будет знать, что на его работу обращают внимание, и от его деятельности зависит работа других людей, он будет выкладываться в ней, заражая окружающих своим оптимизмом и работоспособностью. Первая половина месяца для Весов – бизнесмена пройдёт в поездках и важных переговорах – он отправится в другие регионы, чтобы лично проконтролировать работу на местах. Весы – служащий в этом периоде могут взять непродолжительный отпуск, чтобы хорошо отдохнуть и набраться сил перед самым ответственным этапом своей жизни. Во второй половине мая у Весов - бизнесмена появятся очень сильные конкуренты, и ему придётся доказывать свою успешность не только себе и близким, но и партнерам, многочисленным клиентам. Работа с конкурентами также предполагает общение, и Весы должны набираться терпения, потому что общение будет длительным и очень нервным.

В мае 2012 года планеты не предвещают ничего опасного для финансов Весов – но в случае, если их работа и бизнес будут продолжаться в стабильном темпе. При появлении серьёзной конкуренции Весы - бизнесмен будет вынужден задуматься о реорганизации бизнеса, что само по себе повлечёт денежные потери и затраты. Может быть, ему придётся продать часть своего бизнеса, или же разделить его среди всех соучредителей, что также сильно скажется на финансовом состоянии представителя этого зодиакального созвездия. Служащий, который реши провести отпуск у моря, лишится значительной части своих сбережений – но очень быстро восстановит её при возвращении на работу.

Май 2012 года принесёт Весам целую гамму эмоций и чувств. Они будут с увлечением ухаживать за партнерами, пускаться во всё новые и новые романы. В этом весеннем ажиотаже они могут быстро принимать решения, касающиеся личной жизни – но, к сожалению, многие из них станут ошибочными, если сделаны второпях. Весы вскоре осознают, что ошибались, и их постигнет глубокое разочарование. Редкие пары сохранят отношения, если начало им положено в мае. Семейные Весы жестоко пострадают из-за своего желания обновлять ощущения. Даже, если они не станут изменять избраннику, их бурные флирты и двусмысленное поведение заставит других нервничать, и будет служить причиной скандалов.

Гороскопы для Весов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц май 2012 года для Весов, на нашем сайте для знака Весы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на май 2012 Весы