Гороскоп на ноябрь 2009 знака Зодиака Весы

Гороскоп на ноябрь 2009 Весы

Гороскоп для Весов

ноябрь 2009 года

Гороскоп на ноябрь 2009 знака Зодиака Весы


Весы - гороскоп на месяц, составлен для месяца ноябрь 2009 года.


Как и в предшествующий период в ноябре 2009 года обладатели знака Весы будут переживать период подъема, особенно в тех вопросах которые, так или иначе, касаются карьеры и профессиональной сферы интересов вашего знака. Закончился период неопределенности конца октября 2009г, наступает время, когда Весы знают и главное понимают собственные возможности, обязанности и ограничения которые налагают на вас ответственность за судьбу окружающих вас людей. Более того более точное понимание окружающих процессов можно рассматривать как тренд, процесс который будет сопутствовать вашей жизни не только в этом но и в последующий 2010 год Тигра. Для представителей знака зодиака Весы наступает время взрослеть, причем это не зависит от вашего возраста и рода занятий. Сейчас Весы должны научиться заботиться о себе, обеспечивать свои нужды, должны научиться заботиться о своих близких и поддерживать на достаточном уровне главенствующие течения собственного существования.

В профессиональной сфере события ноября 2009 года в большинстве благоприятны и в целом более уравновешенны в сравнении с предшествующим месяцем. Однако это не значит, что вы застряли где-то в прошлом, напротив деловая жизнь Весов бьет ключом. Чем ближе наступление 2010 года белого Тигра, тем сильнее Весы ощущают приближение преобразований, тем сильнее ваше чувство надежды на лучшее будущее, тем яснее Весы видят свои цели и тем сильнее ваш энтузиазм и силы которые вы казалось, растеряли в конце прошлого месяца. Другими словами, в этом месяце в профессиональной сфере Весов ожидают только интересные многообещающие события укрепляюще ваше положение как в плане позиций внутри коллектива, так и со стороны финансовой сферы.

События в сфере личной жизни в ноябре 2009 года так же не вызывают особых опасений, более того контакты внутри семьи приобретут для Весов еще более значимый характер. Лишь в отдельных случаях вы способны выйти из себя, когда ваш любимый человек или члены семьи явно превысят отпущенный им лимит доверия. К сожалению, по мере приближения 2010 года Тигра таких событий может становиться все больше, что в свою очередь предупреждает нас о неоднородной структуре предстоящего 2010 года в целом. Большей благосклонностью небес будут пользоваться одинокие представители знака Весы, в конце 2009 и вначале 2010 года Тигра у вас есть шанс повстречать особого человека перспективы отношений с которым, будут весьма обнадеживающими.

Гороскопы для Весов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц ноябрь 2009 года для Весов, на нашем сайте для знака Весы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на ноябрь 2009 Весы