Гороскоп на ноябрь 2010 знака Зодиака Весы

Гороскоп на ноябрь 2010 Весы

Гороскоп для Весов

ноябрь 2010 года

Гороскоп на ноябрь 2010 знака Зодиака Весы


Гороскоп на месяц, составлен на ноябрь 2010 года для знака Весы.


Основным приятным сюрпризом для представителей знака зодиака Весы в ноябре 2010 года будет тот факт, что в этом последнем месяце осени значительно возрастут ваши интеллектуальные способности. Так что все, что касается учебы, получения новых знаний и навыков, изобретений, планирования и постановки целей, а так же передачи информации, как в письменном, так и в устном виде будет проходить для вас необычно легко.

В ноябре месяце создается впечатление, что ваш мозг работает на все сто процентов. Порой вас даже раздражают окружающие люди, которые по обыденности, конечно, делают все как всегда, но для вас их действия представляются необычайно медлительными, нерациональными и ленивыми. Не удивительно, что временами вы будете сильно раздраженны. Однако пытаясь сэкономить упущенное время и говоря слишком быстро, вы лишь запутываете ситуацию еще сильнее. Рано или поздно вам дорогие Весы придется уживаться тем, что у вас есть и учиться использовать полученную силу рационально. Для Весов ноябрь 2010 года это время больших возможностей, а вот упущенных или реализованных возможностей - решать вам. Например, именно в этом месяце Весы могут настолько энергично, с энтузиазмом и огоньком в глазах убедительно доказывать свою точку зрения или представлять некую идею, что без сомнения будут приняты на ура.

Финансовая и профессиональная сферы идут в этом месяце бок о бок, что вероятнее всего говорит о том, что успех ваших профессиональных начинаний будет в первую очередь зависеть от финансовых возможностей Весов. В этом отношении начало и конец месяца будут воодушевляющими, в то время как в середине ноября настанет период затишья, когда представителей вашего знака зодиака будут одолевать сомнения в правильности выбранного пути. Но уже с 18-19 ноября ситуация станет более открытой. Обратите особенно пристальное внимание на вопросы финансового порядка, в этом месяце, как впрочем, и последующем месяце с деньгами вам лучше не шутить. И хотя вы вполне можете в этот период получить кредит на выгодных условиях для того чтобы не беспокоиться о собственной судьбе вам следует иметь четкий план действий не только на случай благоприятного развития событий.

Гороскопы для Весов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц ноябрь 2010 года для Весов, на нашем сайте для знака Весы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на ноябрь 2010 Весы