Гороскоп на ноябрь 2011 знака Зодиака Весы

Гороскоп на ноябрь 2011 Весы

Гороскоп для Весов

ноябрь 2011 года

Гороскоп на ноябрь 2011 знака Зодиака Весы


Гороскоп на месяц, составлен на ноябрь 2011 года для знака Весы.


Для типичных Весов ноябрь 2011 года будет временем активности, оптимизма, очень интересной работы. Труд представителя этого зодиакального созвездия будет иметь очень хорошую отдачу в виде дивидендов, а также дальнейших перспектив. Весы смогут построить свою работу таким образом, что она будет иметь максимальную выгоду для них. Правда, такое позитивное настроение ожидает Весов только в том случае, если они не скатятся в свои привычные сомнения и страхи перед неизвестностью. Для того, чтобы завоевать Олимп, им придётся хорошо поработать, и прежде всего – над самим собой.

С самого начала ноября 2011 года Весы будут испытывать обычную осеннюю хандру. Они не способны сразу верить в перспективы, а тем более – резко, в одночасье менять свою жизнь. Но в этом месяце этого делать и не нужно, ведь само время выбрало плавное течение, и Весам представится возможность хорошо обдумать свои шаги, выбрать верную тактику. Для начала, чтобы обрести силы для успешной работы, Весам следует распределить нагрузку по времени, выбирая для себя и паузы отдыха. Представитель этого зодиакального созвездия должен подумать об укреплении своего здоровья, предопределить режим работы и систему питания. Первая декада ноября принесёт Весам первые трудности, которые будут заключаться в сложных взаимоотношениях, непонимании с партнерами. Если не усугублять эту ситуацию активным противостоянием, вскоре инциденты будут исчерпаны. Улучшить отношения с коллегами на работе поможет общая коллективная работа, в которой роли распределены поровну. Вторая декада месяца будет наполнена самыми разнообразными делами, которые не дадут Весам скучать. Они даже могут отправиться в другие регионы, чтобы лично поддержать партнеров, завязать новые деловые знакомства. В это время будут очень успешны рабочие контакты с коллегами из-за рубежа. Весы могут стать организаторами деловых встреч любого уровня, им можно доверить и самые сложные переговорные процессы. Третья декада ноября подарит Весам своеобразный «прорыв» в делах. Если представитель этого зодиакального созвездия будет поддерживать дружеские отношения с коллегами, он сможет почерпнуть у них хороший опыт ведения дел. В трудную минуту коллеги поддержат Весов, дадут правильный совет. Не следует закрываться от всех, иначе Весы имеют риск остаться в одиночестве.

В ноябре 2011 года Весы могут участвовать в инвестициях, и для этого им может понадобиться гораздо больше средств, чем они имеют. Не будет ничего зазорного, если Весы задумаются взять кредит, только при оформлении долгосрочных обязательств им необходимо лично перепроверять все документы. В сложных финансовых вопросах Весам необходимо обращаться за помощью к друзьям, потому что самонадеянные действия могут привести к серьёзным ошибкам, которые будет очень сложно нивелировать в будущем. Если Весы имеют долг, то в ноябре им необходимо постараться выплатить хотя бы часть кредиторам, иначе в будущем накопленные долги могут очень сильно ударить по бюджету.

Последний месяц осени будет проходить для Весов в активном общении, и поэтому одинокий представитель этого зодиакального созвездия сможет в ноябре 2011 года найти свою любовь. Для того, чтобы увидеть и принять новое чувство в своё сердце, Весам нужно избавиться от сомнений, воспринимать людей рядом с собой. Не стоит принимать решения относительно брака, находясь в романтической эйфории, лучше проверить отношения с партнером временем. Эгоцентризм способен навредить в любом деле, а уж в сфере отношений – тем более, и поэтому Весы должны стараться больше замечать и слышать, чем говорить и позиционировать. Если супруги ранее ссорились, то в этом месяце можно выяснить отношения, поговорить «по душам». Время месяца, которое будет само по себе неспешно и спокойно, обязательно поможет в создании новых отношений, и помирит супругов.

Гороскопы для Весов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц ноябрь 2011 года для Весов, на нашем сайте для знака Весы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на ноябрь 2011 Весы