Гороскоп на октябрь 2009 знака Зодиака Весы

Гороскоп на октябрь 2009 Весы

Гороскоп для Весов

октябрь 2009 года

Гороскоп на октябрь 2009 знака Зодиака Весы


Весы - гороскоп на месяц, составлен для месяца октябрь 2009 года.


Для представителей знака зодиака Весы второй месяц осени будет более результативным чем предшествующие месяцы. В октябре 2009 года ваши личные проекты, потребности и желания приобретут большую значимость, как для самих Весов, так и для окружающих вас людей. Кажется что не только вы, но и коллеги и близкие люди заинтересованы в режиме наибольшего благоприятствования для ваших начинаний.

Тем не менее, несмотря на всю положительную направленность, для вас дорогие Весы ближе к концу месяца все может обернуться не самым лучшим образом. По мере того как представители вашего знака в течение этого месяца будут утверждать прочность своего положения, по мере того как Весы все настойчивей будут отстаивать свою независимость, в той же степени будет расти опасность того что вы не справитесь с возникающими новыми обязанностями. И кончено же, вероятней всего, эта проблема возникнет на стыке ваших личных взаимоотношений и событий в профессиональной среде. Таким образом, представителям знака зодиака Весы потребуется принимать трудное решение, выбирая между необходимостью соблюдать договоренности, возникшие в кругу семьи и во взаимоотношениях с любимым человеком, или предпочесть материальные и профессиональные выгоды которые могут обеспечить события и возможности октября 2009 года.

Надо сказать, что ваш знак зодиака в этом году проходит через ряд преобразований, одни из которых в частности определяют ваши внутрисемейные контакты, определяют ваше развитие, а так же то, как ваше прошлое и настоящее социальное положение определяет ваш имидж. Другими словами, в ближайший год два для вас дорогие Весы будет характерны события, изменяющие ваш внутренний мир, приводящие его в соответствие с внешними проявлениями вашей индивидуальности. Так же в вашей жизни будут часто встречаться события и процессы, уводящие вас от догм прошлого и приспосабливающие вас к реалиям настоящего.

Гороскопы для Весов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц октябрь 2009 года для Весов, на нашем сайте для знака Весы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на октябрь 2009 Весы