Гороскоп на октябрь 2011 знака Зодиака Весы

Гороскоп на октябрь 2011 Весы

Гороскоп для Весов

октябрь 2011 года

Гороскоп на октябрь 2011 знака Зодиака Весы


Гороскоп на месяц, составлен на октябрь 2011 года для знака Весы.


В октябре 2011 года Весов всюду будет сопровождать Её величество Удача. Весы смогут осуществить свои давние планы, выполнить столько работы, сколько не могли сделать и за несколько месяцев, круто поменять свою жизнь и карьеру. Представитель этого зодиакального созвездия не должен игнорировать прекрасные возможности улучшения своей жизни, потому что фортуна – изменчива, и завтра она может уже так не баловать Весов.

В октябре 2011 года работа Весов с первых дней месяца будет иметь необходимое ускорение. Но наличие везения в делах вовсе не означает, что всё в профессиональной деятельности Весов будет гладко и понятно. Чтобы не задерживаться в пути из-за досадных мелких неприятностей, представитель этого зодиакального созвездия должен стать максимально решительным и целеустремлённым. Лень, равнодушие к собственной жизни могут надолго выбить Весов из седла, и ошибки, совершённые в этом месяце, ещё длительное время будут напоминать о себе. В первой декаде октября Весы должны наладить отношения с коллегами и партнерами, чтобы создать себе надёжный «совещательный» союз, способный вовремя дать правильный совет. Весы по своей природе могут подолгу колебаться при принятии важного решения, и союз друзей поможет им быстрее найти правильный выход из каждой создавшейся ситуации. Во второй декаде октября Весы будут склонны заниматься организационной работой. Некоторые представители этого зодиакального созвездия отправятся в служебные командировки, в поисках выгодных партнерств. Очаровательность, обаяние Весов послужит положительным моментом в привлечении партнеров, установлении доверительных отношений с коллегами. Весы, обладая лёгким, весёлым характером, будут пользоваться авторитетом в служебном коллективе, привлекая к себе внимание коллег. Во второй половине октября представитель этого зодиакального созвездия может запланировать открытие новых собственных проектов, начало новой работы. Для него эта часть месяца будет более насыщена, чем для всех остальных зодиакальных знаков. Многие возможности, появляясь перед Весами, дают ему шанс получить новую должность, заработать больше денег, начать новую, более успешную карьеру. Это время потребует от Весов энергичности и решительности, но им нельзя забывать и об осторожности. Излишняя спешка, форсирование событий могут сильно навредить Весам, лишив его возможности успешно продолжать свою деятельность. Большое внимание необходимо уделять мелочам, ведь, по сути, именно они вершат великие дела. Проблемы не должны оставаться на будущее, и тогда Весы не будут иметь завалов на пути, о которые так легко споткнуться.

Октябрь 2011 года не принесёт Весам одномоментного улучшения в финансовой сфере. Но зато их работа, активность в построении карьеры готовы создать прочную базу для будущего материального благополучия. Уже в конце октября представитель этого зодиакального созвездия может ощутить эффективность своей работы по количеству дивидендов, которые он от неё получит. Если эти суммы, вопреки ожиданиям, будут малы, то Весам необходимо исправить ошибки, которые тормозят успешность профессиональной деятельности. В этом месяце подарков ждать не приходится – Весы получат именно то, что заработали сами, собственным трудом. В конце октября семейные дела потребуют финансовой помощи Весов. Но им необходимо помнить, что помощь не должна превышать возможности, потому что вскоре сами Весы могут оказаться в сложном финансовом положении.

Личная жизнь Весов в октябре 2011 года будет спокойной и умиротворяющей. Одинокий представитель этого зодиакального созвездия с удовольствием будет знакомиться с новыми людьми, ходить на романтические свидания, в надежде встретить человека своей мечты. Весы не будут склонны к лёгкому флирту – наоборот, они настроены на длительные отношения, которые будут длиться всю жизнь. Семейные Весы будут заняты домашними делами, общением с детьми. Во второй половине месяца они могут организовать кратковременный семейный отдых, путешествие, в котором хорошо отдохнут и наберутся сил на предстоящую работу. В общении с близкими Весам необходимо быть очень внимательными и тактичными, чтобы не разрушить те отношения, которые в этом месяце стали просто идеальными.

Гороскопы для Весов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц октябрь 2011 года для Весов, на нашем сайте для знака Весы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на октябрь 2011 Весы