Гороскоп на октябрь 2012 знака Зодиака Весы

Гороскоп на октябрь 2012 Весы

Гороскоп для Весов

октябрь 2012 года

Гороскоп на октябрь 2012 знака Зодиака Весы


Гороскоп на месяц октябрь 2012 года составлен для знака Зодиака Весы.


В октябре 2012 года типичные Весы будут активны и деятельны. Они будут в центре внимания в любой группе людей, и даже в новом коллективе быстро заработают уважение коллег и авторитет. Для карьеры представителя этого зодиакального созвездия этот месяц может оказаться очень полезным – тем более, что он и сам будет стремиться к завоеванию новых вершин. Среди множества дел Весам можно запросто растеряться, тем более, что проблем всё-таки у них будет предостаточно. Но те возможности, которые предвещают развитие карьеры и улучшение жизни, ими будут использованы в полной мере.

В октябре 2012 года Весы могут эффективно работать, а также продолжать или начинать обучение. Их карьерный рост будет зависеть от того, насколько Весы профессиональны в своей области труда, насколько они умеют справляться с проблемами и трудностями на пути. Их работа будет привлекать внимание, заинтересовывать коллег и руководство. К Весам будут идти за дельным советом, их рекомендации будут пользоваться спросом и внимательно выслушиваться. Весы и сами готовы учиться у более успешных людей – это пополнит их профессиональный опыт, в дальнейшем поможет в становлении карьеры, бизнеса. Представитель этого зодиакального созвездия будет постоянно равняться на других людей. Если он заметит, что коллеги более успешны, он постарается подтянуться до этой планки, а потом и перегнать по результатам работы. Такая «гонка», конечно, скажется положительно в работе Весов – они будут действовать уверенно и прямолинейно, но они, к сожалению, не смогут избежать ошибок на пути, которые в ближайшем будущем могут существенно навредить их карьере. Лучше не устраивать соревнования, а с первой декады месяца стараться повышать качество своей работы. В первой декаде октября Весы также должны избавиться от ошибок прошлого периода. Некоторые проекты, которые ранее были отставлены, как неперспективные, в этом периоде могут получить своё второе благополучное развитие, и окажутся выигрышными. Во второй декаде октября Весы должны внимательно присматриваться к своему окружению – возможно, кто-то из коллег ли партнеров «подставит» Весов, из-за чего в работе произойдёт досадная остановка. Во второй декаде очень важно – пересмотреть все социальные, партнерские связи, оставить из них только те, которые показывают себя, как перспективные и необходимые, избавиться от пассивного «балласта» в делах. К третьей декаде возрастет необходимость коллективной работы. Весы могут даже возглавить рабочий проект, или же являться идейным вдохновителем и организатором. Если они будут оказывать посильную помощь своим коллегам, то Весы могут надеяться – в трудную минуту они также получат помощь и поддержку единомышленников. В третьей декаде представитель этого зодиакального созвездия будет гораздо активнее, он с лёгкостью станет решать поставленные перед ним задачи.

В финансовой сфере типичных Весов в октябре 2012 года будут наблюдаться довольно сильные колебания. Они будут получать свой стабильный доход, с тенденцией к возрастанию в конце месяца, но необходимость расходов будет иногда превышать всю прибыль в бюджет. Все покупки и приобретения в этом месяце Весы должны заранее спланировать, и стараться не отходить от своих планов. В октябре представитель этого зодиакального созвездия может заниматься вложением денег в свой бизнес или другие перспективные предприятия, но при этом он должен избегать азарта, необдуманного риска.

Одинокие Весы в октябре 2012 года имеют хороший шанс встретить свою любовь. Они будут ухаживать, поддерживать романтические отношения, флиртовать, но развития этих красивых романов не будет. В этом месяце для него наиболее важной останется собственная независимость – Весы считают, что отношения с избранником могут лишить их свободы. Таким образом, в октябре у окружающих людей может сложиться мнение, что Весы – это легкомысленный человек, разбивающий сердца, и не признающий никаких обязательств. В жизни пары возникнут разногласия, которые большей частью будут спровоцированы раздражительностью, нетерпимостью Весов. Они будут обвинять своего партнера во всех грехах, ревновать, не задумываясь о собственном поведении. Во второй половине месяца партнеры могут наладить отношения через конструктивный спокойный диалог – если только оба этого захотят.

Гороскопы для Весов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц октябрь 2012 года для Весов, на нашем сайте для знака Весы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на октябрь 2012 Весы