Гороскоп на сентябрь 2009 знака Зодиака Весы

Гороскоп на сентябрь 2009 Весы

Гороскоп для Весов

сентябрь 2009 года

Гороскоп на сентябрь 2009 знака Зодиака Весы


Весы - гороскоп на месяц, составлен для месяца сентябрь 2009 года.


В сентябре 2009 года перед представителями знака зодиака Весы открывается новый мир благодаря началу нового периода в их жизни. Уйдет растерянность и неопределенность, исчезнут сомнения. Появится четкость мысли, ясность целей и главное уверенность в собственных силах которые помогут Весам осуществить самые невероятные свершения.

Тем не менее, сам по себе переходный период подразумевает, что не все тенденции предшествующих месяцев исчезли из вашей жизни безвозвратно. В конце концов, светлое настоящее можно построить лишь на крепком фундаменте прошлого, так что ревизия достижений и самооценка вашей персоны в отношении к окружающему миру продолжатся еще до середины сентября месяца. С другой стороны именно критичное отношение к собственному существованию подведет вас к новому взгляду на ваше окружение, будет мотивировать начать все с нового листа, отбросив все предрассудки и догмы былых лет. Но прежде всего, будьте честны сами с собой, сейчас это важно как никогда раньше, так как лишь благодаря тому настолько честно и точно вы способны сейчас оценить самих себя зависит ваше будущее.

В сфере профессиональной в сентябре 2009 года начнут происходить все более ускоряющиеся перемены, манящие Весов заманчивостью перспектив. Этот маховик будет раскручиваться все сильнее и сильнее по мерее того как сами Весы будут обретать уверенность в успехе своих начинаний. Особенно четко это будет видно в конце месяца, когда не только вы сами, но и окружающие вас люди будут четче видеть границы ваших интересов на фоне позитивного отношения к делу и уверенности в успехе начатых преобразований. Следует добавить, что все события этого месяца так или иначе будут фокусировать внимание Весов на таких вопросах, которые обеспечивают ваше благополучие в долгосрочной перспективе. В этот список можно включить как вопросы карьеры и взаимоотношения на работе, так и взаимоотношения с близкими людьми и долгосрочные профессиональные перспективы.

В сфере личной жизни представители вашего знака зодиака в начале месяца могут испытывать затруднения. Это будут именно затруднения, так как проблема как видно в самих Весах - вы кругом склонны искать причины провалов близких отношений в своем прошлом, осмысливать и оценивать допущенные ранее ошибки не обращая внимания на настоящее. В целом это пойдет вам на пользу, но не затягивайте с этим, так как пришла пора смотреть в будущее, тогда как прошлое безвозвратно останется позади нас.

Гороскопы для Весов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц сентябрь 2009 года для Весов, на нашем сайте для знака Весы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на сентябрь 2009 Весы