Гороскоп на сентябрь 2011 знака Зодиака Весы

Гороскоп на сентябрь 2011 Весы

Гороскоп для Весов

сентябрь 2011 года

Гороскоп на сентябрь 2011 знака Зодиака Весы


Гороскоп на месяц, составлен на сентябрь 2011 года для знака Весы.


В сентябре 2011 года Весы будут иметь и серьёзные проблемы, и периоды полного расслабления, спокойствия. Месяц не даст им скучать, он затребует полного проявления способностей и талантов. Более того, Весам давно пора серьёзно пересмотреть все свои качества, и приобрести те из них, которые отсутствуют в богатом наборе личностной индивидуальности. Весы всегда ищут равновесия, гармонии и уюта, но время этого месяца будет вызывать серьёзные колебания в настроении, энергетике этого знака, что может вызвать недовольство, раздражение и даже депрессию.

В сентябре 2011 года Весы имеют хорошую возможность направить ситуации своей жизни только в нужном им русле, если будут следовать предупреждению планет. Первое, что необходимо сделать для благоприятного развития событий – развивать интуицию, прислушиваться к ней. Большую помощь в решении проблем Весам могут оказать опытные партнеры, старшие товарищи и друзья, которые ранее не раз выручали в трудных ситуациях, чьему опыту Весы доверяют безоговорочно. Первая декада сентября может установить ритм всего месяца, да и всей осени – главное, выбрать правильное направление. Если Весы находятся в поиске работы, этим необходимо активно заняться именно сейчас, в начале осени, чтобы в дальнейшем не пропустить благоприятного времени для наращивания своего профессионального потенциала. Если сейчас Весы чувствуют, что в чём-то отстают от своих коллег, то это никоим образом не должно быть причиной для беспокойства и депрессии, ведь до конца года у представителя этого зодиакального созвездия будет много моментов, каждый из которых может сделать их безусловным победителем. Первая и вторая декады месяца должны быть посвящены широкому общению Весов, установлению новых знакомств и деловых связей. Весы - бизнесмен будет иметь возможность укрепить, установить, расширить свой бизнес, значительно раздвинуть его границы, выйдя на дальние регионы. Весы- служащий может рассчитывать на очень серьёзное задание, по результатам которого он может получить предложение другой, более высокой, должности. Следует помнить, что принимать серьёзные решения, начинать важные проекты в районе даты солнечного затмения- 11 сентября – не имеет смысла. Дела могут быть запутаны, а документы самым странным образом будут теряться. В третьей декаде сентября Весы должны посвятить все свои силы и внимание самым главным делам, оставляя ненужные, несущественные за бортом. В данное время главное – сконцентрироваться на самом важном, чтобы рассеянность, распылённость в делах не помешала представителю этого зодиакального созвездия видеть главную цель.

В сентябре 2011 года для Весов существует большой риск финансовых потерь, вследствие их рассеянности и чрезмерной суетливости. Весы не должны доверять случайным людям и компаниям. При решении важных финансовых вопросов Весы могут доверить проблемы хорошим друзьям, которые дадут правильный совет, и уберегут представителя этого зодиакального созвездия от опрометчивых шагов. Весы могут встретиться с откровенным грабежом, и поэтому они должны остерегаться при передвижении по улице, а также всегда закрывать все замки на входной двери дома. В последней декаде сентября Весы могут сделать удачные покупки и приобретения, но в вопросах оплаты, перевода денег стоит всё-таки быть очень предусмотрительным и внимательным.

В сентябре 2011 года одиноких Весов ждёт очень романтичное время, когда несколько претендентов на сердце будут наперебой штурмовать неприступную крепость. Надо сказать, что Весы будут настроены на создание отношений, перемены в характере и поведении, и многие стороны личности удивят даже их самих. Но в этом процессе Весам важно не переиграть, иначе то, что было наносным, ложным, вскоре им наскучит, и вернувшиеся пессимизм, разочарование, неуверенность обеспокоят партнера и разрушат отношения. Семейным Весам будет спокойно и уютно в семье. Если дела позволят, во второй половине сентября они могут запланировать отдых с семьёй, чтобы побыть подальше от городского шума и офисных дел.

Гороскопы для Весов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц сентябрь 2011 года для Весов, на нашем сайте для знака Весы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на сентябрь 2011 Весы