Гороскоп на январь 2012 знака Зодиака Весы

Гороскоп на январь 2012 Весы

Гороскоп для Весов

январь 2012 года

Гороскоп на январь 2012 знака Зодиака Весы


Гороскоп на месяц, составлен на январь 2012 года для знака Весы.


С января 2012 года Весы будут иметь много возможностей улучшить свою жизнь, но – в обмен на их активность, решительность и открытость. Сомнения и тревоги должны быть оставлены за порогом года, ведь с первых дней января окружающим понадобится помощь Весов, близкие будут на неё рассчитывать. Проблемы, встающие перед представителем этого зодиакального созвездия, будут разноплановые - тем интереснее будет их решать, проявляя при этом все свои скрытые способности и таланты.

С начала января 2012 года праздничные мероприятия будут казаться бесконечными. Но Весам предстоит очень рано выйти на работу, так как никто, кроме них, не сможет устранить возникшие проблемы. Работа, надо сказать, доставляет Весам удовольствие, другое дело, что время от времени они будут скатываться к своему излюбленному приёму – нерешительному переминанию с ноги на ногу. Осторожность - хорошее дело, и во многих ситуациях такая тактика Весов принесёт определённые положительные результаты, уберегая их от ошибок и неверных шагов. Однако, долгое топтание на месте может замедлить ход их карьеры, Весы могут просто упустить многие из самых наилучших возможностей в своей жизни, а следующих придётся ждать ещё долгое время. Максимум усилий, приложенных в работе именно сейчас, зададут общий тон всему году, позволят представителю этого зодиакального созвездия вовремя вскочить в вагон поезда, успевая за временем. В первой декаде января небольшие кадровые передвижения на работе могут спровоцировать беспокойство Весов – им будет казаться, что все шаги абсолютно неверны, и захотят восстановить справедливость. Надолго выведенные из равновесия, Весы будут заряжать своим беспокойством всё вокруг, и это не позволит заниматься непосредственной созидательной деятельностью. В такой ситуации есть смысл обратиться к самоанализу, а также побольше общаться с друзьями и коллегами. Многие из доводов Весов резонны, но своё мнение необходимо высказывать спокойно, приводя конкретные аргументы. Возможно, спокойный разговор с руководством поможет Весам восстановить справедливость в коллективе. Вторая декада января-более спокойное время. Весы могут оформить необходимую документацию, привести в порядок важные бумаги, утрясти дела с юридическими нюансами работы, ведь уже совсем скоро им предстоит общение с контролирующими организациями. В этом же периоде можно подумать о расширении партнерских отношений, приобретении новых дружеских связей и укрепления старых, проверенных. В третьей декаде месяца Весов ждут приятные сюрпризы и новости на работе. Они получат очень ответственное поручение, выполнение которого будет гарантом их дальнейшего продвижения по карьерной лестнице. Конфликты, которые возникали ранее, именно сейчас могут быть самым благоприятным образом разрешены, поэтому стоит посвятить своё внимание миротворческой стороне коллективных и деловых отношений.

Финансовая сфера в январе 2012 года будет оставаться в стабильном состоянии, и Весы могут позволить себе выделить средства на покупку подарков для близких людей, а также на приобретение важных вещей для дома. Однако, им стоит рассчитывать на сумму, которая уже имеется в наличии, и не стараться влезть в долгосрочные кредитные обязательства. В этом месяце всякого рода попытки вложения денег не принесут желаемых результатов, а потому свои средства будет лучше накапливать на счетах в банке. Реорганизация бизнеса, смена места работы для Весов могут оказаться неудачными, время января лучше всего потратить на укрепление уже достигнутых позиций.

В январе 2012 года влияние Марса на личные отношения Весов будут усиливать их чувства, делая партнеров вновь привлекательными друг для друга. Даже поссорившиеся ранее, пары обретут хороший шанс укрепить и поправить свои взаимоотношения. Не исключены ссоры между супругами, потому что усиление эмоциональности будет провоцировать несдержанность Весов, их желание форсировать события в отношениях, поступать резко и даже грубо. Одинокие Весы имеют прекрасную возможность встретиться со своей любовью. Им необходимо помнить, что отношениям необходимо уделять внимание, а поверхностность и фривольность не позволит им развиться дальше, чем лёгкий флирт.

Гороскопы для Весов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц январь 2012 года для Весов, на нашем сайте для знака Весы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на январь 2012 Весы