Гороскоп на апрель 2008 знака Зодиака Рыбы

Гороскоп на апрель 2008 Рыбы

Гороскоп для Рыб

апрель 2008 года

Гороскоп на апрель 2008 знака Зодиака Рыбы


Гороскоп на месяц, сотавлен на апрель 2008 года для знака Рыбы.


Вам дует попутный ветер, так что расправьте парус и набирайте скорость, энергии Вам хватит на всё задуманное. И приберегите немного сил напоследок - вполне возможно, что на горизонте вас ожидает бурная, пусть и недолгая, любовная история.

Друзья могут быть не только приятными собеседниками и чуткими слушателями, но и хорошими деловыми партнёрами, помните об этом. Сотрудничество с людьми, которым Вы можете доверять, является одним из залогов успеха. В середине месяца Вам нужно приложить максимум усилий для достижения поставленной цели - поверьте, результат будет стоить того. Наиболее благоприятный период для достижения намеченных результатов наступит 12-15 апреля, однако уже в 20 числах наступит кратковременный период застоя, планировать активные действия на это время не следует.

В личной жизни всё складывается неплохо, однако здесь лучше не торопиться и действовать осторожней. Рыбы могут обмануться в своих надеждах. Не стоит наделять своего партнера теми качествами, которыми он не обладает, тем более решать за него, принимать решения которые ваш любимый человек наверняка не одобрит. Живите проще, за окном бушует весна, попробуйте насладиться тем, что у вас есть.

Гороскопы для Рыб
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц апрель 2008 года для Рыб, на нашем сайте для знака Рыбы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на апрель 2008 Рыбы