Гороскоп на апрель 2011 знака Зодиака Рыбы

Гороскоп на апрель 2011 Рыбы

Гороскоп для Рыб

апрель 2011 года

Гороскоп на апрель 2011 знака Зодиака Рыбы


Гороскоп на месяц, сотавлен на апрель 2011 года для знака Рыбы.


Рыбы уже длительное время находились в некоем оцепенении, ожидании, и вот, наконец, апрель 2011 года несёт им свежий ветер перемен и массу возможностей раскрепоститься. Представители вашего зодиакального созвездия имеют все шансы завоевать успех, получить материальное вознаграждение за свои труды, а главное – стать намного свободнее, выше. Ваша энергичность с самых первых дней месяца достойна всяческих похвал, вы будете браться за многие дела, стараться успевать везде и всюду, и с удивлением обнаружите, что проблемы, трудности и неувязки отступают под натиском сильной воли. Вообще-то вы. Дорогие Рыбы, никогда не были волевыми людьми, но тенденции месяца заставляют вас искать себя в совершенно других ипостасях, искать несвойственные вам методы работы и ведения дел. Стремление к воле, целеустремлённость будет первой находкой Рыб в апреле, на таком трудном, но интересном пути к успеху. Конечно, большое количество дел, которое вы пытаетесь охватить сразу, не будет выполнено в полном объёме, но зато ваш энтузиазм заразителен для других, и служит показателем вашей активной жизненной позиции. Навык активной работы придёт со временем, главное – не снижать обороты самой активности.

В профессиональной сфере Рыбы будут чувствовать себя прекрасно – вдруг утроившиеся силы позволяют им работать наравне со всеми, а может быть – и лучше многих активных коллег. Вы даже имеете риск истощить свой организм чрезмерной работой без отдыха – думаем, вам хватит разумности не доводить себя до состояния хронической усталости и нервного истощения. В апреле Рыбы могут сделать так много, что дивиденды, полученные в результате этой работы, будут служить базой для накопления бюджета, и дадут уверенность в завтрашнем дне. Вас, как никогда ранее, будет заботить успех, и все силы вы, дорогие Рыбы, направите на его достижение. Честолюбивые помыслы полностью завладеют вашим сознанием, и некоторые представители этого зодиакального созвездия рискуют даже отречься от радостей любви и личной жизни во имя плодотворной работы.

Личная жизнь Рыб в апреле понемногу терпит фиаско, и основная причина – чрезмерная загруженность представителей этого зодиакального созвездия на работе. Близкие люди будут весьма недовольны вашим постоянным отсутствием дома, недостатком внимания и любви с вашей стороны – им ведь невдомёк, что помыслы Рыб в апреле всецело принадлежат сфере профессиональной деятельности. Последняя декада апреля способна только усилить эти конфликты, и привести к тому, что развод для обоих партнеров покажется самым правильным решением. Но не всё так трагично, и вы сами сможете не допустить этого, если будете внимательно относится к своим близким, устанавливать баланс между двумя такими важными для вас сферами – личной жизнью и деловой сферой.

Гороскопы для Рыб
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц апрель 2011 года для Рыб, на нашем сайте для знака Рыбы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на апрель 2011 Рыбы