Гороскоп на август 2009 знака Зодиака Рыбы

Гороскоп на август 2009 Рыбы

Гороскоп для Рыб

август 2009 года

Гороскоп на август 2009 знака Зодиака Рыбы


Гороскоп на месяц, сотавлен на август 2009 года для знака Рыбы.


Хаос по-прежнему преследуют вас этим летом, хотя вы дорогие представители знака зодиака Рыбы могли уже к этому давно привыкнуть, научившись жить в состоянии постоянной неопределенности. Как и раньше в этом последнем месяце лета ваши мысли и желания противоречивы, что в значительной степени разрывает вас в противоположных направлениях. Что же, чтобы быть адекватными в это непростое для понимания другими людьми время, вам, прежде всего, следует разобраться в своем внутреннем мире, осознать свой путь и возможно понять смысл всего происходящего с вами.

Конечно, некоторым это покажется не рациональным и нелогичным, уединяться в тот момент, когда вы так нужны здесь и сейчас для решения насущных задач. Что же, в этом месте вам самим придется расставить свои приоритеты. Однако позволим себе заметить, что единственный выход из тупика, в котором вы оказались в этот период – это уединение, так как лишь полное отречение от внешних раздражителей позволит вам трезво взглянуть на окружающую вас жизнь и выделить те моменты, которые вам необходимо срочно реализовать. Более того, если вы дорогие Рыбы сумеете решить для себя эту задачу в течение первой недели августа, то в этом случае ваша жизнь мгновенно преобразиться, превратившись в самодостаточное единение внешних и внутреннего миров, где вы с легкостью найдете решения большинства накопившихся за последнее время проблем.

Как видно из вышесказанного все остальные трудности в различных сферах вашей жизни сейчас не так уж для вас важны, поскольку должны разрешиться при решении приоритетной задачи. Тем не менее, в августе 2009 года можно ожидать активность в сфере любви и в сфере взаимоотношений в нутрии вашей семьи и близким для вас человеком. В этом месяце для вас дорогие Рыбы будут характерны резкие перепады настроения, да и сами интимные отношения будут подвержены сиюминутному эмоциональному импульсу, бросающего ваши отношения из крайности в крайность. В период с 15 по 18 августа можно ожидать некоего серьезного разговора по душам с близким человеком.

Гороскопы для Рыб
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц август 2009 года для Рыб, на нашем сайте для знака Рыбы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на август 2009 Рыбы