Гороскоп на август 2010 знака Зодиака Рыбы

Гороскоп на август 2010 Рыбы

Гороскоп для Рыб

август 2010 года

Гороскоп на август 2010 знака Зодиака Рыбы


Гороскоп на месяц, сотавлен на август 2010 года для знака Рыбы.


В вашем гороскопе дорогие Рыбы текущий месяц август можно смело окрестить, как мистической период, когда Рыбам станет доступно тайное знание, откроется истинна, когда многие из вас словно обретут некий недостающий фрагмент мозаики, целиком дополняющий ваше земное существование. Типичного представителя знака Рыбы в августе 2010г могут преследовать вещие сны либо сновидения, которые практически явно указывают на допущенные ошибки. Возможно, вас посетят видения открывающие суть происходящего, рассказывающие вам будущее либо пророчащие некое важное для вас событие. В этом месяце не только сумрачный ретроградный Уран находится в вашем знаке зодиака, но так же на 24 августа намечено полнолуние. Что бы ни происходило в вашей жизни в этом месяце, больше доверяйте своей интуиции, анализируйте все происходящее, что-то так или иначе должно натолкнуть вас на мысль о том, что и какое участие вы должны предпринять в своей судьбе. В большинстве случаев основной фокус внимания в августе 2010г будет направлен на близких и значимых для представителей вашего знака людей, в данный момент влияющих на вашу судьбу либо чьи действия и слова когда-то возымели на вас сильное воздействие.

Понедельник 9 августа может дать Рыбам дополнительные силы для старта новых заманчивых профессиональных проектов либо неких значимых для вас начинаний, так или иначе, не имеющих прямого отношения к вашей личной жизни. Вообще работа становится все более значимой частью вашей жизни, а в этом месяце к тому же способна стать отдушиной способной приютить вас в трудную минуту.

Финансовая сторона августа довольно неоднородна и даже местами способна доставить Рыбам неприятности, особенно если дело касается доходов вашего партнера или любимого человека или даже их полного отсутствия. Следите за бюджетом, в этом месяце ваши расходы могут возрасти, в то время как доходная часть будет сокращена.

В сфере близких взаимоотношений месяц ожидается с довольно сильными возмущениями, пики которых придутся на 3, 16 и 22 августа. Кроме того после 22 августа вашему любимому человеку потребуется время чтобы все осмыслить и принять решение, так что не удивляйтесь если в последнюю неделю месяца вы будете мало общаться. Чувствуйте настроение своего партнера, старайтесь понять его желания и приоритеты, после 25 августа все должно стать на свои места.

Гороскопы для Рыб
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц август 2010 года для Рыб, на нашем сайте для знака Рыбы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на август 2010 Рыбы