Гороскоп на декабрь 2009 знака Зодиака Рыбы

Гороскоп на декабрь 2009 Рыбы

Гороскоп для Рыб

декабрь 2009 года

Гороскоп на декабрь 2009 знака Зодиака Рыбы


Рыбы - гороскоп на месяц, составлен для месяца декабрь 2009 года.


Амбициозные притязания представителей знака зодиака Рыбы могут быть с лихвой удовлетворены в декабре 2009 года. Повышение по службе, присвоение очередного звания или улучшение условий и оплаты вашего труда, для Рыб этот последний месяц уходящего года припас множество сюрпризов. Однако в противовес успехам в карьере, в профессиональном отношении декабрь 2009 года не может похвастать наличием множества благоприятных тенденций. Напротив, особенно начиная со второй половины месяца, в делах Рыбы образуется неразрешимый клубок противоречий, разрубить который не удастся даже в следующем 2010 году.

Обратите особое внимание на ваше финансовое состояние. Если у вас есть хотя бы малейшие сомнения в будущем благополучии, то не старайтесь потратить все имеющиеся средства на новогодние праздники. Попробуйте сэкономить. Даже при таком положении предстоящее веселье ничуть не пострадает.

И все же главным достижением декабря 2009 года будет четкое чувство уверенности в том, что в будущем вы дорогие Рыбы можете добиться поставленных целей. Даже не очень близкие вам люди отмечают внутренние и внешние перемены в вашем образе. Для Рыб сейчас нет скрытого знания, вы верите в свою непогрешимость и вам все по силам. Более того, вы не одиноки, по мере необходимости к вам приходит помощь со стороны коллег, именно в тот момент, когда вам больше всего нужна поддержка.

В сфере личной жизни особенных перемен в декабре месяце ожидать не следует. Однако, несмотря на некоторое возвышение Рыбы в глазах близких людей в период третьей декады декабря предшествующей празднику Новый Год, в ваших отношениях с близкими людьми вам следует быть мягкими и сдержанными. Последняя предпраздничная неделя буквально гудит от переполняющей энергии, способной выплеснуться в любой момент в виде масштабного конфликта интересов. Преддверие Нового 2010 года – не лучшее время провоцировать подобные катаклизмы.

Гороскопы для Рыб
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц декабрь 2009 года для Рыб, на нашем сайте для знака Рыбы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на декабрь 2009 Рыбы