Гороскоп на декабрь 2012 знака Зодиака Рыбы

Гороскоп на декабрь 2012 Рыбы

Гороскоп для Рыб

декабрь 2012 года

Гороскоп на декабрь 2012 знака Зодиака Рыбы


Гороскоп на месяц декабрь 2012 года составлен для знака Зодиака Рыбы.


В декабре 2012 года типичные Рыбы будут продолжать свою фееричную деятельность. В последние месяцы года они вышли на столь высокие обороты своего профессионализма и карьеры, что теперь могут добиться очень высоких результатов, даже не прилагая к этому чрезмерных усилий. Конечно, месяц потребует особой внимательности и усилий, но все они будут вознаграждены по его результатам. Декабрь 2012 года – благоприятный месяц, который многое даст Рыбам для их будущего, а также позволит разрешить все проблемы прошлого.

Декабрь 2012 года – отличное время для воплощения карьерных замыслов Рыб. В своём стремлении идти вперёд любой ценой Рыбы должны быть предельно осторожными, так как планета их карьеры имеет ретроградное движение. Представитель этого зодиакального созвездия должен тщательно планировать все предстоящие дела, соотносить планы со своими возможностями, чаще обращаться к собственной интуиции. Вперёд нужно идти поступательно, медленно, обдуманно, стараясь не задерживаться в долгих раздумьях, но и не делать импульсивных шагов, не форсировать события. Нельзя сказать, что результаты трудов Рыбы увидят сразу же – возможно, они появятся уже в 2013 году. Но в любом случае, в этом месяце Рыб не ожидают большие потрясения на службе или в бизнесе, материальные потери, поэтому они могут не опасаться за своё будущее, и работать на него авансом. Поскольку Рыбы очень чувствительны к любым событиям Луны, они ещё будут находиться под воздействием Лунного затмения прошлого месяца. В первой декаде декабря работа Рыб будет протекать в замедленном темпе, но это окажется полезным для выполнения всей текущей работы, завершения всех начатых дел. Во второй декаде месяца Рыбы должны посвятить немного своего внимания укреплению здоровья, так как предстоящая зима сможет обернуться для них простудными и воспалительными заболеваниями. В работе будет важна коллективная составляющая, совместные с коллегами обсуждения рабочих моментов. Рыбы не должны оставаться одни, они должны сохранить свой круг единомышленников, стараться поддерживать деловое и дружеское общение. Во второй и третьей декадах декабря Рыбы могут встретиться с очень влиятельными людьми, которые помогут в дальнейшей карьере. Можно сказать, что успехов в своей карьере в этом месяце Рыбы могут достичь не столько профессиональными, сколько социальными средствами, если они будут посещать светские мероприятия и дружеские вечеринки, организовывать корпоративы, принимать активное участие в новогодних торжествах. Для дальнейшего продвижения по службе будут важны их дипломатические умения и творческие навыки, умения ладить с самыми разными типажами людей. В третьей декаде декабря Рыбы не должны брать на себя чрезмерно много обязательств в попытках угодить буквально всем. Рыбы должны ориентироваться, прежде всего, на собственные интересы и желания, а также соизмерять обязательства со своими возможностями. Иначе они не смогут хорошо выполнять всю работу, и приобретут «славу» болтунов, в любом случае, Рыбы не должны утрачивать связи с реальностью.

В финансовой сфере для Рыб в декабре 2012 года будут опасны любые эксперименты. Если они не уверены в надежности предприятий, они не должны вкладывать в них свои средства. Это касается и собственного бизнеса – шаткое его положение должно заставить Рыб задуматься о реорганизации или полном его пересмотре. Покупая подарки и дорогие вещи для себя, Рыбы должны обращать внимание на качество товаров – делать покупки лучше всего в надежных магазинах, чтобы избежать приобретения подделок или товаров сомнительного качества.

В декабре 2012 года одинокие Рыбы наконец-то имеют возможность встретить свою любовь. Они должны быть более открытыми для избранника, потому что их загадочность и замкнутость может испугать его, заставить верить в «двойную игру» Рыб. Рыбы, состоящие в отношениях, должны быть предельно честными и порядочными, потому что разрушить чувства может ложь, единожды допущенная ими и разоблаченная партнером. В декабре 2012 года есть большая вероятность того, что у Рыб вернутся чувства к возлюбленному из прошлого, отношения с которым прекратились давно, и считались забытыми. Если Рыбы и дальше будут повторять прежние ошибки, то эти отношения ожидает точно такой же финал. Если же партнеры пойдут друг другу навстречу в компромиссах, и будут выстраивать свои отношения с учётом прошлого опыта, избегая острых углов, то они имеют счастливое будущее. У семейных Рыб будет много забот, связанных с организацией новогодних праздников, правда, их настроение будет меняться очень часто, и они могут менять свои планы, окончательно запутывая и раздражая своих домочадцев. На этой почве могут появиться ссоры, которые способны испортить новогодний семейный праздник.

Гороскопы для Рыб
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц декабрь 2012 года для Рыб, на нашем сайте для знака Рыбы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на декабрь 2012 Рыбы