Гороскоп на  июль знака Зодиака Рыбы

Гороскоп на июль Рыбы

Гороскоп для Рыб

июль года

Гороскоп на  июль знака Зодиака Рыбы


Гороскоп на месяц, сотавлен на июль 2008 года для знака Рыбы.


В отличие от прочих представителей зодиакального круга Рыбы в июле 2008 года проведут прекрасное и незабываемое время. В то время как сердца других съедаемы страстями, ваша душа свободна и чиста, расправив крылья после долгого периода гнетущих перемен начала года, Рыбы свободно парят над окружающим, вбирая в себя лишь то, что им дорого по духу. Главное что сейчас вы уверенны в себе, своих силах и полны оптимизма, так как этим летом ваша жизнь дорогие Рыбы вступает в новый этап.

В начале июля, примерно первые две-три недели месяца Рыбы находятся на вершине блаженства благодаря гармонии всех составляющих ваш образ. Единственное что можно посоветовать вам на этот период это не сидеть в душных объятиях города, а как можно раньше вырваться на курорт, так как лучшего времени, чем это лето у вас не будет еще долгое время. Конечно, впереди вас ждет борьба, свершения, порой трудные времена, но сейчас это настолько все далеко от вас, что не имеет реальных очертаний. Ваш знак зодиака считается самым чистым и самым духовным знаком, так почувствуйте гармонию окружающего мира, плывите по течению окружающей действительности, восстановите силы, подготовьтесь к грядущему, сейчас пришло время разбрасывать камни.

Солнце, лето, романтика, любовь - да июль, будто специально был создан для вас, наслаждайтесь его теплыми днями. Особенно прекрасными эти дни будут для людей одиноких, любовь найдет вас в даже тех местах в которых, по вашему мнению, ее быть вовсе не должно. Отношения в возлюбленных парах особенно преданны, нежны и теплы в этот период. Конечно, конфликты и ссоры являются неотъемлемой частью общей картины ваших любовных взаимоотношений, однако сейчас они не могут привести к разрыву, напротив дают обоим партнерам прекрасную возможность лучше понять своего партнера, его тайные нужды и желания. Особенно положительны и благосклонны к вашей персоне в сфере любви и отношений станут 5-7 числа месяца.

Можно подытожить и сказать, что умы обладателей знака Рыбы занимает что угодно только не работа. Вы постоянно отвлекаетесь по пустяковым делам, то и дело, срывая составленный для вас график. Единственное в чем Рыбы могут преуспеть в июле это творческая работа, планирование будущих проектов и представление презентаций своих начинаний перед заинтересованной аудиторией. Но даже такие простые для вас мероприятия в профессиональной сфере лучше всего перенести на конец месяца, когда вы сможете более эффективно вести заброшенные производственные процессы.

Гороскопы для Рыб
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц июль года для Рыб, на нашем сайте для знака Рыбы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на июль Рыбы