Гороскоп на июль 2009 знака Зодиака Рыбы

Гороскоп на июль 2009 Рыбы

Гороскоп для Рыб

июль 2009 года

Гороскоп на июль 2009 знака Зодиака Рыбы


Гороскоп на месяц июль 2009 года, составлен для знака зодиака Рыбы.


За последние шесть месяцев, в судьбе представителей знака зодиака Рыбы было все, что можно только представить, взлеты и падения, любовь и ненависть, надежда и разочарование. Конечно, было и такое о чем вы жалеете и готовы исправить будь у вас такая возможность, были и такие события, которые заставляли наполняться гордостью ваше сердце и сердца близких вам людей. Не стесняетесь и не жалейте о том что было, все что произошло уже свершилось и останется частью вашей истории, частью вашей жизни, однако важно чтобы такая часть не мешала вашему настоящему, чтобы прошлое не мешала вам наслаждаться жизнью. Что же, в июле 2009 года настало время взглянуть назад и подвести итоги первого полугодия, беспристрастно и критично оценивая собственные достижения, построить планы на ближайшее будущее, попытаться заглянуть еще дальше представив собственные перспективы до конца этого года.

Однако представителям знака зодиака Рыбы не стоит расслабляться, не думайте что этот месяц состоит лишь из того чтобы вспоминать былое и строить планы на будущее. Вам дорогие Рыбы придется сконцентрироваться и постараться мобилизовать весь имеющийся потенциал. Перемены в таких областях как любовь, отношения с близкими людьми и перемены профессиональной сфере начатые в период июля 2009 года будут продолжаться следующие несколько месяцев, значительным образом влияя на ваше качество жизни и судьбу в целом. Помните что в вышеуказанных областях вашей жизни в этом месяце, возможны стрессовые ситуации призванные прежде всего чтобы направлять вас в нужном направлении. Другими словами, с течением времени этот второй месяц лета даст вам почувствовать, что должно быть предпринято с вашей стороны в ближайшее время лишь ради того чтобы ваши мечты не разошлись с вашими планами.

С другой стороны, этот второй месяц лета как нельзя лучше подходит для отдыха, поездки на море, на природу или на дачу. К тому же следует признать, что сейчас Рыбы особенно эмоциональны, игривы и склонны следовать импульсу, появляющемуся в вашем сознании и как искра разжигающая пламя желания. Нет ничего предосудительного в том, чтобы вы взяли отпуск и отвлеклись от суеты будней, главное чтобы это не делалось в ущерб уже намеченным планам.

Гороскопы для Рыб
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц июль 2009 года для Рыб, на нашем сайте для знака Рыбы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на июль 2009 Рыбы