Гороскоп на июль 2011 знака Зодиака Рыбы

Гороскоп на июль 2011 Рыбы

Гороскоп для Рыб

июль 2011 года

Гороскоп на июль 2011 знака Зодиака Рыбы


Гороскоп на месяц, сотавлен на июль 2011 года для знака Рыбы.


Рыбы являются избранными – именно этот знак Зодиака сможет выплыть из всех трудностей июня 2011 года «сухими из воды». Проблемы в работе неизменно возникнут – но они заденут Рыб лишь косвенно, предоставляя им возможность свободного плавания, поиска себя. Такая спокойная «пауза» в делах представителю этого зодиакального созвездия просто необходима, потому что она позволяет ему сориентироваться в своих дальнейших шагах, выполнить работу по поиску собственных ошибок, которые тут же необходимо исправить.

Июль 2011 года – хорошее время для начала обучения, получения более высокой квалификации или образования. Рыбы с удовольствием будут посещать какие-либо курсы, семинары, читать специальную литературу, стараясь почерпнуть необходимые для работы знания. Даже в созидательном труде Рыбы будут учиться, не отрываясь от производства – они потянутся к более опытным коллегам, которые могут показать им секреты мастерства. Работа будет двигаться не очень стабильно, но Рыбы, с их природным спокойствием и невозмутимостью, сгладят эти шероховатости и, в конце концов, придадут работе нужное ускорение. Ко второй декаде июля работа будет уже вполне ясной, определённой, и Рыбы могут себе позволить заниматься расширением сферы своей деятельности. В определённом смысле, это будет на руку в любом коллективе, так как в разгар обострения межличностных конфликтов в период солнечного затмения Рыбы будут выполнять миротворческую функцию, всеми силами добиваясь стабилизации обстановки в любой группе людей. Само доверительное, понимающее отношение Рыб к людям автоматически способствует их доверию к представителю этого зодиакального созвездия. Рыбы будут своеобразными врачевателями душ, психотерапевтами, которые окажутся в нужном месте и в нужное время. Спокойное течение дел Рыб позволяет им взять небольшой тайм-аут, и устроить отпуск со всей семьё, или с любимым человеком где-нибудь на лоне природы, подальше от офиса и производственного цеха. Самые последние дни июля Рыбы должны провести на работе – в этот период им может поступить очень лестное предложение новой работы или должности, и они сразу же могут начинать новую, ещё более успешную, деловую жизнь.

Финансы Рыб в июле 2011 года будут постоянно пополняться новыми дивидендами. Прибыль от работы Рыб составит весьма кругленькую сумму, которая может к концу месяца превратиться в стартовый капитал бизнеса. При смене работы Рыбы должны опасаться чрезмерных трат, так как новой прибыли им придётся ждать некоторое время, пока они наработают авторитет и высокие показатели созидательного труда в новом коллективе. В желании увеличить свои средства Рыбы не должны участвовать в случайных или сомнительных проектах, потому что непродуманные решения и откровенные мошенничества могут лишить их большей части заработанного капитала. До конца июля все средства лучше всего хранить на счетах в банке, не полагаясь на благосклонность фортуны в таком тонком вопросе, как финансовый.

В июле 2011 года семейные Рыбы будут спокойны и счастливы, как никогда. Методичное и плавное течение времени позволит им уделять партнеру, семье достаточно внимания, и противоречий в отношениях удастся избежать. Совместное путешествие, отдых семьёй на природе только усилит чувства партнеров друг к другу, и эти эпизоды навсегда останутся в их памяти, как самые романтичные и яркие. Одинокие Рыбы встретят свою любовь далеко от дома, в одной из деловых поездок. Это будет любовь с первого взгляда, которая обещает быть в дальнейшем очень счастливыми и длительными отношениями двоих влюблённых друг в друга людей.

Гороскопы для Рыб
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц июль 2011 года для Рыб, на нашем сайте для знака Рыбы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на июль 2011 Рыбы