Гороскоп на март 2010 знака Зодиака Рыбы

Гороскоп на март 2010 Рыбы

Гороскоп для Рыб

март 2010 года

Гороскоп на март 2010 знака Зодиака Рыбы


Гороскоп на месяц, сотавлен на март 2010 года для знака Рыбы.


Для обладателей знака зодиака Рыбы март 2010 года станет очень активным и результативным периодом. Наибольший подъем жизненной энергии представители вашего знака ощутят в период новолуния 15-17 марта, что в большинстве случаев должно помочь Рыбам войти в новую полосу, сменить ритм своей жизни, обрести смысл своего существования. В любом случае, даже если вы не настолько прониклись подобными возвышенными материями, этот месяц для вас дорогие Рыбы все равно может оказаться решающим, сейчас и только сейчас вы можете избавиться от бесполезных и нездоровых установок, которые препятствовали вам на пути к успеху.

Отбросив все сомнения, Рыбы начинают заниматься насущными делами и с оптимизмом смотрят в будущее. В деловой среде люди обращают на вас внимание, и вы отвечаете им тем же. Вышестоящее руководство не является исключением, так что вы вполне способны в этот период получить хорошее повышение. Как бы то ни было, в марте 2010 года представители знака Рыбы почувствуют веру в свои силы и смогут добиться больших результатов в работе, а в последующие месяцы ваша вера в собственную значимость только укрепится.

Камнем преткновения может оказаться сфера личной жизни Рыб. Хотя взаимоотношения с близкими людьми поначалу складываются отлично, все может испортиться неожиданно. Причина тому в каждом случае индивидуальна, но одно точно - сомнение и отсутствие веры в вашем сердце в предстоящем конфликте будут играть главенствующую роль.

Гороскопы для Рыб
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц март 2010 года для Рыб, на нашем сайте для знака Рыбы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на март 2010 Рыбы