Гороскоп на май 2012 знака Зодиака Рыбы

Гороскоп на май 2012 Рыбы

Гороскоп для Рыб

май 2012 года

Гороскоп на май 2012 знака Зодиака Рыбы


Гороскоп на месяц, сотавлен на май 2012 года для знака Рыбы.


В мае 2012 года Рыбы будут часто ощущать, что для выполнения задач им не хватает возможностей. Они будут склонны объяснять это объективными причинами, хотя многое из того, что мешает достижению успеха, кроется в них самих. Май - прекрасное время для старта новой жизни, но при условии, что перед этим представитель этого зодиакального созвездия завершил уже начатые проекты, а также хорошо спланировал свои действия. Любая импульсивная деятельность, неумелая импровизация будет вредно, потому что неизменно приведёт к ошибкам и просчётам.

В мае 2012 года Рыбы должны хорошо позаботиться о своём здоровье и самочувствии, потому что больше, чем кто-либо другой, подвержены стрессам и переживаниям. В каком-то смысле, Рыб можно назвать даже везучими, потому что в этом месяце они могут участвовать в некоторых рисковых предприятиях, пытаться балансировать на грани успеха. Но в своём стремлении выделиться из общей массы, преуспеть, Рыбы не должны забывать о качестве работы, своей ответственности за те малые и большие дела, которые им поручены. В мае победить проблемы на пути представителю этого зодиакального созвездия поможет их интуиция, умение предвидеть то, что должно случиться в жизни. Ошибкой Рыб будет их уход от активной деятельности, лень, внезапные приступы депрессии и меланхолии. Они не должны делать резких поворотов, особенно, если они не запланированы. Учитывая специфику этого месяца, первую декаду мая они должны посвятить завершению начатых дел, а также устранению проблем. Рыбам не нужно перекладывать свои дела на плечи других людей, потому что в мае лейтмотивом любой профессиональной деятельности станет обучение, приобретение новых умений и навыков. Прекрасные возможности не должны быть ими упущены, иначе Рыбы вынуждены будут ещё длительное время топтаться на месте. С середины мая Рыбы могут творить, стараться сделать что-то такое, что ещё не пробовали. С этого момента начинается сложный, но интересный период, когда Рыбы могут заниматься творчеством в контексте своей основной профессиональной деятельности или бизнеса. Наилучшее развитие получат именно творчески подготовленные дела, а вдохновение Рыбы будут черпать из своего начавшегося успеха. Рыбы – бизнесмен в этом периоде совершат что-то такое, что будет являться революционным, новаторским в сфере предпринимательства и менеджмента. Если в первой половине мая Рыбы будут чувствовать некий разброд в мыслях, неопределённость в своём движении, то вторая половина месяца приобретёт более чёткие формы, станет понятной, и оттого – более лёгкой для Рыб. К концу месяца около Рыб развернётся настоящая конкурентная борьба, и они вынуждены будут доказывать своё полное право на место, которое они занимают. К деловому противостоянию Рыбам не стоит привлекать эмоции, потому что тогда соперничество превратится в конфликт, имеющий дальние последствия для судьбы Рыб. Умение договариваться поможет им поддерживать спокойствие даже в очень острых ситуациях, и сохранить мир и деловую обстановку.

В мае 2012 года Рыбы будут обладать даром убеждения. Они смогут договориться с любыми партнерами, открыть для себя новые, очень влиятельные, знакомства, решить все вопросы в широком общении. Рыбы станут выступать миротворцами в ссорах, и это принесёт им успех – как в деловой сфере, так и в сфере материального благополучия. Рыбы будут выступать отличными советчиками, если дело касается чужих заработков и сбережений, но, к сожалению, в своём бюджете они будут разбираться не очень хорошо. Чтобы Рыбы не потеряли объективности при принятии важных решений в бизнесе или финансовых делах, они должны принимать во внимание мнение лучших друзей по этим вопросам, и почаще прибегать к их помощи.

Май 2012 года вызовет настоящую бурю чувств в душе Рыб, хотя внешне они могут оставаться предельно спокойными и даже холодными. Их повышенные требования к своему партнеру кажутся им логичными, но вызывают протест с другой стороны. Эта ситуация рано или поздно разразится семейными конфликтами, и Рыбам придётся спасать отношения, пока они не развалились окончательно. Чтобы не допустить такой ситуации, Рыбы должны находить позитивные моменты в общении, ориентироваться на не мнимые недостатки своего партнера, а на его явные достоинства. Конфликты, которые разгорятся в парах, зачастую будут причиной громких и болезненных расставаний, и поэтому Рыбы должны сделать всё возможное, чтобы сохранить в паре мир. Для одиноких Рыб май будет предоставлять возможность интересных встреч, но они предпочтут оставаться вне отношений, потому что не захотят расставаться со своей полной свободой.

Гороскопы для Рыб
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц май 2012 года для Рыб, на нашем сайте для знака Рыбы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на май 2012 Рыбы