Гороскоп на ноябрь 2008 знака Зодиака Рыбы

Гороскоп на ноябрь 2008 Рыбы

Гороскоп для Рыб

ноябрь 2008 года

Гороскоп на ноябрь 2008 знака Зодиака Рыбы


Гороскоп на месяц, сотавлен на ноябрь 2008 года для знака Рыбы.


Людям, рожденным под знаком зодиака Рыбы, ноябрь 2008г предстоит провести под знаком решения наболевших вопросов во взаимоотношениях как внутри семьи, так и с теми людьми, с которыми вам приходится иметь дело, например по работе. Тем не менее, в отношении сферы ваших любовных и романтических интересов ноябрь месяц предоставит значительно больше возможностей. Для некоторых ситуация в этой сфере может складываться даже лучше чем в период лета-весны 2009 года. Все новые и новые любовные приключения и прочие события, разворачивающиеся в социальной сфере знака Рыбы, в ноябре будут неподдельно волновать обладателей вашего знака зодиака.

Несмотря на позитивную в целом позицию в сфере личных отношений и любовных интересов, в гороскопе Рыбы на месяц ноябрь есть признаки развития деструктивных тенденций. В частности, существующие на начало месяца конфликты, в ноябре 2008 года вероятнее всего получат продолжение. Более того, неразрешенные дела и конфликтные ситуации, как с близкими людьми, так и с друзьями или коллегами вероятнее всего многократно обострятся в этот период. Не пугайтесь и не огорчайтесь, так как, во-первых, такой вариант развития отношений в октябре возможен только при условии, когда в ваших отношениях давно тлел неразрешенный конфликт интересов, во-вторых, даже при видимой непримиримости разделяющей конфликтующие стороны, прямого столкновения избежать во многих случаях будет просто. Ключом к решению потенциальных противоречий станет ваше здравомыслие, а так же подтверждение дружеских намерений, даже благодаря простому напоминания тех связей и причин которые в прошлом свели обе стороны вместе.

Наиболее противоречивое время в сфере взаимоотношений придется на период с 15 по 19 ноября. Помните, что в это время для ваших отношений будет характерно взаимное непонимание и подозрительность к действиям вашего партнера. В это время звезды советуют всем Рыбам избегать встреч и контактов, цель которых решение вопросов возникших противоречий в ваших взаимоотношениях с другими людьми.

В отношении финансовой сферы, месяц ноябрь можно назвать неудачным с самого его начала. Начиная примерно с 3 ноября трудности, возникшие в этой сфере ваших интересов, станут причиной, из-за которой Рыбам придется отложить в сторону ранее запланированные проекты и мероприятия. На счастье отсрочка не будет долгой, уже к концу месяца ситуация вновь придет в норму.

В профессиональной сфере ноябрь пройдет спокойно, за исключением непростых и длительных процессов взаимодействия внутри коллектива и поиска компромиссного решения с партнерами, особых неприятностей не возникнет. Неблагоприятная для вас ситуация возникнет в самом конце месяца, когда вновь будет поднят вопрос о вашем положении в трудовом коллективе. Но, несмотря на негативное начало ситуация вновь обернется вам на пользу. В конце ноября в начале декабря 2008 года Рыбы могут даже рассчитывать на повышение заработной платы, премию или на улучшение условий в прочих областях.

Гороскопы для Рыб
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц ноябрь 2008 года для Рыб, на нашем сайте для знака Рыбы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на ноябрь 2008 Рыбы